FxFactory Pro 7.0.6
16.10.2018

FxFactory Pro включает фильтры, генераторы и переходы для Final Cut Pro X, Motion, Premiere Pro и After Effects.
FxFactory - первый расширяемый пакет визуальных эффектов для Final Cut Pro. Неограниченная емкость: загружайте дополнительные плагины в FxMarket. Пользователь может проверить все плагины и настроить их подходящим образом для своего проекта, либо создать новые, основываясь на уже имеющихся.
Cоздавайте собственные эффекты для Final Cut Studio без написания программного кода. Бесшовная интеграция с FxPlug: единожды установив плагины, Вы можете сразу же начать их использовать в Final Cut Pro, Motion и After Effects.
Дополнительным преимуществом является то, что плагины Pro Pack поддерживают построение движущегося изображения 16-bit и 32-bit. Приложение призванное упростить управление плагинами FxPlug в пакетах Final Cut Pro, Motion, Adobe After Effects Adobe Premiere Pro. Надо отметить, что FxFactory – это не просто встроенный менеджер плагинов, но и полноценная среда для их управления. Через него вы можете подключать к проекту необходимые модули, применять их к вашему контенту, осуществлять предварительный просмотр и рендеринг.
Что нового:
Version 7.0.5:- Introduces bug fixes and improvements for all users
Снимки экрана:
- Версия: FxFactory Pro 7.0.6
- Разработчик: Noise Industries, LLC
- Системные требования: macOS 10.12 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
- Язык интерфейса: Английский
- Размер: 19.3 MB
Похожие новости
- MacPilot 8.1
- Navicat for PostgreSQL 12.0.26
- Source 1.3.2
- Keynote Template Design 1.3
- New Paint X 1.2.1
- GRID Autosport (2015)
- Castle of Illusion Starring Mickey Mouse v.1.0
- Acronis True Image 2015 18.0 Build 6525
- Disk Drill Media Recovery 2.5.432
- Business Card Shop 6.0.3
- Image2icon 2.6.2
- Breeze 1.5.6
- Blackguards (2014) PC
- Syberia III / Сибирь 3 (2017)
- Silverstack Lab 6.4.10
- MediaHuman YouTube Downloader 3.9.9.12 (0402)
- SSDReporter 1.5.1
- Tower 2.6.6 - мощный Git клиент для Mac
- Acronis True Image для Mac 2016
- Как пользоваться интернетом после принятия закона «Об Интернете» (2013)