TokenLock 4.72
29.09.2017

TokenLock 4.72

Профессиональный класс Bluetooth / USB / HotKey Блокировка и разблокировка для вашего Mac ... с кучей опций.
Если вы дорожите своей безопасностью, то должны постоянно думать не только о безопасных каналах и протоколах передачи данных, но и знать, что к включенному компьютеру никто, кроме вас, не имеет физического доступа. Если вы работаете за ноутбуком, то достаточно его закрыть, и он будет заблокирован.

TokenLock отслеживает телефон, любое устройство Bluetooth, любое USB-устройство, или ИК пульта Apple. Когда они отключены или вне диапазона он блокирует ваш Mac. Она также может разблокировать ваш Mac, когда они снова соединены или возвращаются в диапазон. В отличие от конкурентов, TokenLock также может разблокировать экранную заставку или автоматически ввести пароль, когда ваш Mac просыпается от сна - до тех пор, пока подключен устройство или в диапазоне.

USB: Вы можете сказать ему, чтобы контролировать практически любой USB-устройство, такие как жесткий знак как YubiKey, съемный флэш-диск или любой другой USB-устройства по этому вопросу. Всякий раз, когда устройство отключено он немедленно заблокирует компьютер.

Bluetooth: Tokenlock может контролировать любое устройство Bluetooth, например, свой мобильный телефон или гарнитуру. Можно назначить периодические символические проверки на основе расписания. Вы можете установить различные графики в зависимости от того подключен или нет ваш компьютер к питанию или от батареи для экономии заряда аккумулятора. Устройство не должно быть сопряжено с компьютером, что позволяет использовать практически любого устройства Bluetooth - не только те, что поддерживает компьютер.

Что нового:

Version 4.72
  • Bugfix for the latest MacOS

Снимки экрана:

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

  • Версия: TokenLock 4.72
  • Разработчик: Jeremy Laurenson
  • Системные требования: OS X 10.6 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 3 MB
  • СМОТРЕТЬ В APP STORE
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги