Torn Tales (2017)
23.01.2017

Torn Tales (2017)

Torn Tales - казуальная РПГ в реальном времени. южет повествует нам о коварном старике, который решил переписать старые сказки, и теперь мы управляет тремя персонажами с уникальным, для каждого, набором способностей (7 скилов и у каждого 5 улучшений):

Белоснежка
Маг, расходует ману, основная атака фрост болты, накладывающие заморозку на врагов. Некоторые возможные скилы: ядовитое яблоко (АОЕ), белый огонь (АОЕ), лечащий поток (АОЕ) и другие.

Робин Гуд
Стрелок, вооружен луком, в ближнем бою достает меч, при движении накапливает вероятность нанесения критического выстрела. Скилы: выпад - устремляется вперед и поражает врагов, накладывая на них эффект уязвимости (увел. наносимый урон), размашистый выстрел - пускает вперед 5 стрел, жажда крови - накладывает на врагов вокруг дебаф уязвимость, бафает союзников на увеличение силы

Доктор Джекил
Боец ближнего боя, танк. Применение скилов увеличивает Токсичность в крови, когда токсичность достигает 100% и пр. превращается в Хайда эдакий Халк. Скилы: эликсир живучести - хилится и увеличивает токсичность в крови, шквал ударов - крутится и наносит окружающим врагам урон 5 сек, химический аэрозоль - копируют бафы Джекила всем союзникам в радиусе 20 местров и пр.

В начале каждому герою достпны на выбор по 3 скила, описанных выше. С повышением уровня дается скилл поинт, с помощью которого скилл можно изучить (скилл поинт дается на за каждый уровень). Следующая партия из 2-х скилов будет доступна на 8 уровне, следующая на 20-м. Сохранения можно делать в игре только в ключевых точках. В игре несколько глав с квестами и Arena Mode.

Снимки экрана
  • Год выпуска: 17 янв. 2017
  • Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
  • Происхождение: Native
  • Версия: Torn Tales 1.0
  • Разработчик: Twistplay
  • Системные требования: OS X 10.8 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Eng + Multi
  • Размер: 1.07 GB
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги