iTubeDownloader 6.4.7
20.01.2019

Минималистский настольный клиент для веб-сайта YouTube
iTubeDownloader 6 теперь имеет очередь загрузки. Очередь загрузки позволит вам добавить несколько видео. Программа заботиться о выполнении их в определенном порядке. Кроме того, вы можете выполнить загрузку одновременно.
С iTubeDownloader 6 мы добавили новые функции, чтобы сделать просмотр YouTube проще. iTubeDownloader 6 делает загрузку видео с YouTube еще более приятной с помощью простых в использовании функций, таких как очереди загрузки, каналов и списка воспроизведения загрузки, просмотр и многое другое.
Вы можете использовать iTubeDownloader для просмотра веб-страницы YouTube и быстро просматривать видео: когда вы то, что хотите иметь в своем распоряжении в автономном режиме, просто нажмите кнопку "Загрузить", и приложение позаботится об остальном.
iTubeDownloader включает в себя базовые возможности веб-браузера и могут быть успешно использованы для доступа к веб-сайт YouTube вне браузера. iTubeDownloader предлагает Вам возможность просматривать веб-сайт YouTube, не загромождая ваш браузер и позволяет загружать видео, которые вас интересуют. В общем и целом, это отличный инструмент!
- Загрузка канала и списка
- Интеграция веб-браузера
- Автоматическмй повтор
- Повышенная пропускная способность
- Multi-Touch Жесты
- Улучшенная производительность
Что нового:
Version 6.4.7:- Various fixes and improvements
Снимки экрана:
- Версия: iTubeDownloader 6.4.7
- Разработчик: AlphaSoft
- Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
- Язык интерфейса: Английский
- Размер: 30.09 MB
Похожие новости
- Plan Your Tasks 2.0.0
- PhotoGenie 1.5
- OmniOutliner Pro 4.6.1
- Tracks 1.8.1
- TuneUp 2.6.3
- Near Death (2016)
- QMidi Pro 2.6.2
- Tone2 ElectraX 1.2 au/vst MAC
- Simlab Composer 9.1.8
- Gas Mask 0.8.3
- CodeKit 1.9.3
- CoolerControllerPro for Hacker 1.2.0
- BBEdit 10.5.12
- iSoftPhone Pro 4.2.2
- Synthesia 8.5
- WindowMizer 5.0
- Audio Ease Snapper 2.1.10
- JPEG Jackal 2.0.4
- PicConvert v1.1
- ColorWell 7.1.3