Murus Pro Suite 1.4.19 (include Vallum 3.1)
12.01.2019

Murus Pro Suite 1.4.19 (include Vallum 3.1)
Защитите вашу частную жизнь
Vallum это маленький инструмент , который поможет вам в мониторинге соединений приложений. Он способен перехватывать соединения приложения и держать их , пока вы не решите, следует ли передавать или блокировать их.

Интерфейс Vallum очень прост и основан на иконах. Его конфигурация по умолчанию не является навязчивой , он не требует какого-либо взаимодействия или конкретных сетевых знаний или навыков . Просто перетащите значок приложения из Finder в главном окне Vallum, чтобы заблокировать его. Конфигурации Vallum позволяют выбрать из списка перестановок конфигураций брандмауэра. Он работает как menulet в строке меню macOS, находясь рядом с часами.

Murus описание:
Маленький и удобный PF сетевого брандмауэра, ч то позволяет настроить сложные сети с простыми и интуитивно понятными действиями.

Некоторое время назад OS X поставляется с двумя брандмауэрами по умолчанию установлены, IPFW и IPFW 2. Несмотря на то, что IPFW работал блестяще, с выходом OS X 10.7, все версии OS X перешли на OpenBSD PF (сокращенно Packet Filter ) решение, которое приносит некоторые улучшения по сравнению с ныне устаревшей IPFW. PF работает хорошо, но возможности для улучшения еще существуют. Основная проблема заключается в том, что, когда вы хотите настроить свои правила, то вам придется работать иногда с непривлекательным Terminal.

Простой и удобный, но мощный и компетентный интерфейс для брандмауэра macOS PF
Murus Pro усовершенствованное и удобное приложение для PF, которое позволяет легко создавать сложную конфигурацию брандмауэра. Кроме того, Murus предлагает дружественный интерфейс для межсетевого экрана PF и поставляется со встроенной поддержкой фильтрации и предварительными настройками.

Что нового:

Version 1.4.19:
  • Runs on macOS 10.14 Mojave
  • Minor bug fixes

Снимки экрана:

Смонтировать образ и перетащить иконку приложения в папку Программы

Программу не обновлять
K'ed by The Shark

  • Версия: Murus Pro Suite 1.4.19 (include Vallum 3.1)
  • Разработчик: murus.it
  • Системные требования: OS X 10.9.4 +
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 82.46 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги