Cisdem PDF Manager Ultimate 3.1.0
25.01.2019

Cisdem PDF Manager Ultimate 3.1.0

PDFManagerUltimate - решение "Все в одном" по работе с файлами PDF от компании Cisdem. Программа призвана повысить Вашу производительность при работе с PDF в любой ситуации: редактировать PDF файлы, конвертировать обычный или отсканированный файл PDF, подпись, разделение, слияние, сжатие, комментарии и организация Ваших PDF-файлов с беспрецедентной легкостью и скоростью. С технологией Top-of-the-line OCR вы можете преобразовать обычный или отсканированные PDF to Word, Excel, Text, PPT, Keynote, Pages, HTML, EPUB, Rtfd, and image formats.

Ключевые особенности:
Редактирование, Комментарии, Аннотации
PDFManagerUltimate дает Вам возможность редактировать PDF файлы на Mac. Вы можете добавлять тексты, комментарии, заметки, фигуры (прямоугольник, закругленный прямоугольник, круг,) в PDF файл, самое интересное, кросс-аут, подчеркивание текста, и обозначение стрелкой или линией для более эффективного визуального эффекта.

Преобразование PDF в редактируемые форматы
PDFManagerUltimate мощный конвертер PDF. Вы можете конвертировать PDF в Microsoft Word, Excel, Text, PowerPoint, Pages, EPUB eBooks, HTML, and images, etc., сохраняя шрифты и форматирование, в режиме пакетного преобразования.

Использование функции распознавания для редактирования и конвертирования отсканированных PDF
Необходимо внести изменения в отсканированном PDF? PDFManagerUltimate предлагает модуль OCR (оптическое распознавание символов), который может распознавать текст на 49 языках, включая английский, французский, немецкий, итальянский, португальский, датский, русский, украинский и т.д., и Вы можете конвертировать отсканированные PDF в Word, Excel, Text , РРТ, Keynote, Pages, RTFD, EPUB, HTML для редактирования и анализа.

Разделение, слияние, сжатие и извлечение из PDF
Как инструмент все в одном, PDFManagerUltimate объединяет в себе часто используемые инструменты такие как: Разделение, слияние, сжатие и извлечение изображения из PDF файлов.

Что нового:

Version 3.0.0:
  • Release notes were unavailable when this listing was updated.

Снимки экрана:

  • Версия: Cisdem PDF Manager Ultimate 3.1.0
  • Разработчик: Cisdem
  • Системные требования: OS X 10.9.0 or later
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 500.83 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги