Beat Cop (2017)
05.04.2017

Beat Cop (2017)

Нью-Йорк - не город, а настоящий зверь.
Исследуйте его темнейшие уголки и раскрывайте его секреты, играя за Джека Келли, бывшего детектива, на которого повесили убийство. Вы растоптаны и забыты прежними друзьями и у вас есть последний шанс разобраться в творящемся бардаке и раскрыть всю правду. При этом ваш новый босс не ставит вас и в грош, ваша жена - сосущее деньги исчадие ада, а местная мафия жаждет вашей крови. Можно смело сказать, что жизнь тут, в Бруклине, непроста. Да, и не забывайте выписывать штрафы нарушителям. В конце концов, вы - патрульный.

Нелинейный сюжет с несколькими вариантами концовок
Вас кто-то подставил, и на это наплевать всем, кроме собственно вас. Переверните в городе каждый камень и узнайте, кто это сделал. Чем дальше вы продвинетесь в расследовании, тем больше всего узнаете - но будьте осторожны. Некоторые вещи не стоит выносить на свет.

Атмосфера фильмов про полицейских из 80-х
Вы когда-нибудь мечтали стать героем кино про полицейских? Ну конечно мечтали, как и все мы! Теперь у вас есть такой шанс. Будьте сексуальнее, чем Санни Крокетт и круче, чем Грязный Гарри. А если остроумные реплики вам не помогут, можно всегда применить испытанный метод и надрать врагам задницу. Это же 80-е!

Юмор, который не одобрит ваша мама
Будьте саркастичны. Будьте мрачны. Будьте таким, каким пожелаете. В этом мире есть тысячи вещей, над которыми можно смеяться (и еще больше тех, над которыми смеяться нельзя - но кого это волнует?). Вы выживаете в каменных джунглях, и иногда вам надо как-то снять стресс.

Снимки экрана
  • Год выпуска: 30 мар. 2017
  • Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
  • Происхождение: Native
  • Разработчик: Pixel Crow
  • Системные требования: OS X 10.6 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Rus + Multi
  • Размер: 307.45 MB
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги