StarCraft плюс Brood War (1998 - 2017)
20.04.2017

StarCraft + Brood War (1998 - 2017)

В ближайшем будущем Доминиону терранов грозит нашествие двух враждебных рас: диких зергов и загадочных протоссов. Вам предстоит добывать природные ресурсы и расширять свою армию, чтобы прийти к победе. Ваши единственные союзники — враги. Ваш единственный выбор — война.

Повелевайте тремя могущественными расами
Загадочным протоссам, гибким терранам и безжалостным зергам равно приходится биться за место под звездами.

Станьте героем эпической сюжетной линии
Сюжетная линия StarCraft включает 30 заданий, распределенных по трем уникальным кампаниям, и делает игру жемчужиной жанра научной фантастики. Помогите Джиму Рейнору уберечь терранских колонистов от истребления, послужите Сверхразуму зергов в его хитроумных замыслах или станьте опорой для протосских прелатов в их отчаянной борьбе за родной мир.

Создавайте свои карты и делитесь ими
К StarCraft прилагается редактор карт, которым пользовались разработчики для создания всех карт для одиночной и сетевой игры. Проектируйте в редакторе поля для сетевых сражений и делитесь картами с друзьями.

Проявите характер в сетевых сражениях на Battle.net
Бесплатная игровая онлайн-служба Battle.net от компании Blizzard Entertainment поможет вам встретиться в сетевом режиме с семью товарищами. Ищите достойных соперников, делитесь с союзниками тактическими находками и соревнуйтесь в искусстве межгалактических сражений за первое место в региональном рейтинге.

Откройте для себя классику жанра
StarCraft ввел в жанр реальной стратегии несколько революционных новшеств, которые с тех пор стали считаться обязательными атрибутами качественной игры. Это непохожие противоборствующие стороны, тщательно выверенный баланс, акцент на важности выбора верной стратегии и удобстве для пользователя. Узнайте, почему даже спустя 10 лет турниры по StarCraft продолжают оставаться самыми популярными по всему миру.

Дополнение StarCraft: Brood War добавляет в игру целый спектр новых возможностей, включая три новые кампании, разворачивающиеся после событий оригинальной игры. Исследуйте новые миры, выполняйте опаснейшие задания и командуйте новыми могущественными бойцами, появившимися у каждой расы.

Доп. информация: версия 1.18. для игры по сети требуется учетная запись Battle.net Classic.

Снимки экрана
  • Год выпуска: (1998 - 2017)
  • Жанр: RTS
  • Происхождение: Native
  • Версия: 1.18
  • Разработчик: Blizzard Ent.
  • Системные требования: OSX 10.6+
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 2.72 GB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости