UctoX 2.6.4
20.10.2018

UctoX 2.6.4

UctoX - это мощное приложение для выставления счетов, которое позволяет оставаться удобным для пользователей, предлагая широкий спектр функций для управления финансовыми отчетами.
Управлять финансовыми документами вашей компании, отслеживать счета-фактуры, банковские выписки, инвестиции и многое другое, с помощью этого интуитивного приложения

Если вы управляете малым бизнесом или просто отвечаете за финансовые отчеты компании, мощное, но интуитивное приложение для выставления счетов может значительно помочь уменьшить нагрузку и сократить потенциальные ошибки.

UctoX - это простое в использовании приложение для MacOS, которое не только поможет вам управлять счетами, но и кассовыми аппаратами, инвестициями, инвентарем, журналами поездок, контактами и многое другое. Он также позволяет создавать персонализированные шаблоны счетов, уникальные для вашей компании.
Поддержка многочисленных зашифрованных учетных записей пользователей

Если несколько человек должны использовать приложение или если вам нужно управлять записями нескольких компаний, любое количество учетных записей может быть создано и защищено паролями.

Вы можете одновременно открывать несколько копий, создавать резервные копии и восстанавливать записанные записи, а также синхронизировать данные между всеми вашими устройствами через iCloud. В результате вы можете легко управлять своими финансами на дороге, даже если у вас есть только доступ к планшету или мобильному телефону, также покупая версию приложения iOS.

Универсальное приложение, которое может использоваться для выставления счетов и учета

UctoX позволяет отслеживать входящую и исходящую финансовую документацию, а также инвентарь вашей компании.

Тем не менее, приложение также предлагает ряд функций учета, чтобы вы могли управлять отчетами банка, инвестициями, журналами поездок и кассовыми аппаратами.

Создавайте уникальные проекты счетов для своей компании

UctoX поставляется с некоторыми шаблонами счетов, но вы не ограничиваетесь ими, поскольку их можно создавать с помощью редактора печати приложения.

Вы можете настроить положение различных элементов, текстовых полей, изображений и полей данных, перетаскивая элементы на рабочую область. Готовый шаблон можно сохранить и использовать в будущих заданиях на печать.

Что нового:

Version 2.6.4
  • Mojave support.

Снимки экрана:

  • Версия: UctoX 2.6.4
  • Разработчик: Charlie Monroe Software
  • Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский и др.
  • Размер: 18.32 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги