Apeaksoft Data Recovery для Mac 1.0.12
01.02.2019

Apeaksoft Data Recovery for Mac 1.0.12

Если вы по ошибке удалили некоторые важные файлы или потеряли данные из-за форматирования жесткого диска или сбоя системы, потеря данных больше не станет вашим самым большим кошмаром. Apeaksoft Data Recovery предлагает профессиональные решения для обработки различных проблем с потерей данных. Он может помочь вам с легкостью восстановить все типы данных с Mac, корзины, жесткого / флеш-накопителя, карты памяти и т.д.

Любой часто используемый тип данных может быть восстановлен с помощью этого программного обеспечения для восстановления данных, такого как изображения, песни, видео, документы (Word, Excel, PowerPoint, PDF, TXT, RTF и т. Д.), Электронные письма и другие файлы.

По сравнению с другими инструментами восстановления данных, Apeaksoft Data Recovery имеет возможность сканировать удаленные файлы с большей скоростью. Когда вы восстанавливаете потерянные видео, фотографии, музыку, документы, электронные письма и т. Д. С вашего компьютера, Data Recovery не сохранит ни одну из этих данных. Это гарантирует 100% безопасность вашей безопасности. Кроме того, вам разрешено напрямую восстанавливать отсканированные данные во время сканирования.

Снимки экрана:

  • Версия: Apeaksoft Data Recovery for Mac 1.0.12
  • Разработчик: Apeaksoft
  • Системные требования: OS X 10.9 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 23.37 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги