Taco HTML Edit 3.0.2 - HTML редактор для Mac OS
13.01.2012

Taco HTML Edit 3.0.2 - HTML редактор для Mac OS


Taco HTML Edit представляет собой программный продукт для Mac OS X. Она предназначена для упрощения процесса создания привлекательных веб-сайтов, которые правильно отображаются в различных браузерах. Taco HTML Edit включает тег мастеров, которые генерируют HTML-разметки для вас. Taco HTML Edit также помогает находить ошибки в разметке HTML, и она может даже проверить орфографию в ваших документах. Для тех людей, которые используют PHP скрипты в их развитии, Taco HTML Edit включает в себя инструменты для управления PHP.

Особености Taco HTML Edit v3.0.2:
Component Library
Component Library позволяет выбрать позволяет один из 22 компонентов, настраивать его, и вставлять его в документ HTML. От Слайд-шоу до круговых диаграмм, от средств управления Аккордеоном до Таблиц С возможностью прокрутки, у Component Library есть виджеты, которые веб-дизайнеры часто хотели добавить к веб-страницам.

Code Coloring
При редактировании документа, Taco HTML Edit цветов разметку, чтобы сделать его более удобным для чтения и навигации. Окраска настраиваемый, вы даже можете установить фон ваших документов, которые будут полупрозрачными, так что вы можете видеть за окнами. Taco HTML Edit поддерживает раскраски для HTML, PHP, CSS, jаvascript и синтаксиса.

Preview
Taco HTML Edit позволяет просмотреть HTML и PHP документов, как вы их не измените. Taco HTML Edit обеспечивает удобное меню для просмотра в Camino, Firefox, OmniWeb, Opera, и Safari. Вы также можете указать любое приложение как приложение по умолчанию для просмотра. При предварительном просмотре документа PHP, Taco HTML Edit сначала предварительно обработать ее с вашей локальной установки PHP, так что вы можете просматривать конечный результат.

Code Completion
Taco HTML Edit имеет код завершения, чтобы помочь вам узнать и запомнить HTML, CSS, jаvascript, PHP и имена тегов, атрибутов и функций. Предлагаемые дополнения включают ссылки на соответствующие документы, а также краткое описание выбранного выбор. Поддержка HTML5 и CSS3 включена.

Syntax Checking
Taco HTML Edit поддерживает HTML Переходные проверки синтаксиса, поэтому вы можете быть уверены, что нет ошибок в HTML-документах. Taco HTML Edit также включает в себя встроенную поддержку для проверки синтаксиса HTML в результате обработанные PHP документа. Taco HTML Edit может автоматически организовать теги в ваших документах, так, что ваш HTML-теги отступом на основе как глубоко они вложены.

Live Preview

В дополнение к обычному документу предварительного просмотра, Taco HTML Edit имеет Живая предварительного просмотра, который позволяет увидеть изменения в том, как ваш документ отображается при редактировании его. Это может быть очень полезна для тонкой настройки появление документа, а можно сразу увидеть, как изменения цвета или других параметров повлияет на внешний вид вашего документа. Live Preview также предварительную обработку PHP кода, когда это необходимо.

Code Clips
Если вы когда-нибудь надоест копированием и вставкой часто используемых кусков разметки, то клипы Taco HTML Edit Кодекс будет облегчить ваши проблемы. Кодекс Клипы позволяют легко хранить, управлять, а доступ к часто используемым сегментов разметки. С клипами, вы можете назначить горячие клавиши (Ctrl + 0-9), чтобы вставить клип в документ. Вы также можете вставлять клипы через панель Taco HTML Edit .

В новой версии:
- добавлена возможность автоматиеского сохранения документа
- добавлена возможность просматривать и восстанавливать предыдущие версии документа
- добавлена поддержка полноэкранного режима
- полностью переработан модуль проверки ошибок
- добавлены новые функции в редактор (новые кодировки и команды меню, улучшенный поиск и т.д.)
- открытые вкладки теперь восстанавливаются при повторном открытии проектов
- интегрирован модуль предварительного просмотра PDF
- внесены мелкие исправления изименения и улучшения
- и многое, многое другое


Год выпуска: 2011
Версия: 3.0.2
Разработчик:
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги