Things 3.8.1
01.02.2019

Things 3.8.1

Things - популярный органайзер заданий, который помогает структурировать то, что вам нужно сделать, в интуитивно понятной форме. Things mac сочетает мощный функционал с простотой, используйте теги и интуитивный набор фильтров. Things mac os призван решить казалось бы невыполнимую задачу - сделать работу с вашими заданиями веселой и простой.

Things - это настоящий стандарт для такого рода программ благодаря отличному набору функций и интерфейсу, который подходит практически для любого уровня организации задач - достаточно простой для ведения самых простых списков ежедневных дел… но при этом достаточно развитый, чтобы сопровождать задачи любого уровня... Things предоставляет пользователю уникальное сочетание простоты пользования, отличного интерфейса и гибкости, что позволило мне перестать пользоваться другими органайзерами, которые я использовал." - Дэн Фрейкс, Macworld

Основные возможности
  • Когда вы начнете пользоваться программой Things, вы будете удивлены тем, как легко вводить задачи и управлять ими. Отличный интерфейс Things делает управление задачами настоящим удовольствием. Но это делается не за счет производительности - программа обеспечит все функции, которые вы хотели бы иметь.
  • Сегодня: решите, какие дела предстоят сегодня и поместите их в этот список. В течение дня заглядывайте в него, чтобы проверить, как идут дела. Things автоматически покажет вам задачи с наступающим сроком и задачи, назначенные на сегодня, - так что вы не пропустите ничего важного.
  • Фокус: оцените, что важнее на "Cегодня", какие из дел - "Следующие", а какие можно назначить на определенный день и поместить в "Планы". Перенесите дела в "Потом", если вы не можете заняться ими прямо сейчас. К этим задачам можно вернуться позднее.
  • Организуйте все задачи: по работе, в семье или хобби. Если использовать Things, все будет на своем месте. "Проекты" и "Области ответственности" позволят настроить сложные задачи и эффективно контролировать дела на работе и дома.
  • Используйте теги, чтобы сделать понятным контекст, приоритеты и время задачи - все, что важно в ваших личных делах. Быстро отфильтровывайте список задач, чтобы находить самые актуальные задачи в данном ракурсе.
  • Не держите ничего в голове - доверьтесь Things. Записывайте новые мысли сразу после того, как они пришли в голову. Окно функции Quick Entry позволяет вводить новые задачи не прерывая работы, а благодаря потрясающей функции "Автозаполнение" окно Quick Entry можно заполнять текстом, который сейчас выделен на экране, вместе со ссылкой на электронную почту, которую вы только что прочли, веб-страницу, которую вы сейчас смотрите или документ, который вы сейчас редактируете (функция работает в большинстве программ).
  • Многое другое: создавайте повторяющиеся задачи, добавляйте сроки исполнения, переносите задачи на более поздние даты, импортируйте и экспортируйте "Напоминания", просматривайте список законченных дел в журнале и т. д.

THINGS CLOUD
Ваши задачи будут одновременно на всех ваших устройствах. Things Cloud запоминает задачи и автоматически поддерживает их в соответствии с вашими последними изменениями на Mac, iPad, iPhone и iPod touch (программы для iOS приобретаются отдельно). И главное - использование Things Cloud бесплатно.

Что нового:

Version 3.8
This update accompanies our 3.8 release for iOS, which brings Dark Mode to our mobile apps. On your iPhone and iPad, you can now choose between three beautiful appearances – Light, Dark, and Black – or have it switch automatically based on your display brightness.

Here on the Mac, where Dark Mode was added in 3.7, some users requested an extra option to run Things in Light appearance even when the operating system was set to Dark. This is now possible from the View menu. This update also includes various other fixes and stability improvements.

Снимки экрана:

  • Версия: Things 3.8.1
  • Разработчик: Cultured Code GmbH & Co. KG
  • Системные требования: OS X 10.11 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Немецкий и др.
  • Размер: 18.3 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги