AudioEase Altiverb 6.3.7
11.12.2011



Плагин Altiverb отличается улучшенным интерфейсом, наличием браузера импульсных откликов, наличием 40 пресетов автоматизации, расширенным набором автоматизируемых параметров. Программный ревербератор для PC и MacOS X использует высококачественные импульсные отклики для естественной и реалистичной имитации различных пространств, от зала Сиднейской оперы до кабины автомобиля. Программа позволяет управлять широким набором параметров реверберации, поддерживает все форматы плагинов для Mac и PC (VST, AU, MAS, RTAS, HTDM и AudioSuite), автоматизацию параметров и форматы объемного звука. Кроме того, Altiverb 6 дает пользователю возможность создавать собственные импульсные отклики.

Altiverb включает в себя регуляторы времени реверберации, размера помещения, степени поглощения по трем частотным полосам (с возможностью изменения граничных частот), уровней прямого сигнала (и степени окрашивания), ранних отражений (и времени задержки) и хвоста реверберации (и времени задержки), четырехполосного эквалайзера прямого сигнала (две средние полосы параметрические), баланса прямого и обработанного сигналов, входного и выходного уровней, уровней фронтальных, тыловых и центрального каналов, кнопки реверсирования реверберации и воспроизведения тестовых сигналов, индикатор нагрузки на центральный процессор, а также автоматизацию параметров.

Предназначен для серьезной обработки и требователен к ресурсам. Основные функции плагина: моделирование разных типов помещений и специальных эффектов, отображение волны в 3D-графике с возможностью свободного позиционирования, есть функция предпрослушивания пресетов автоматическая или принудительная. В состав плагина также входит функция трехполосного дампинга и усилителя, есть качественный трехполосный параметрический эквалайзер и контроль загрузки процессора.

Версия: 6.3.7
Разработчик: AudioEase
Платформа: Intel only
Язык интерфейса: только английский





Скачать AudioEase Altiverb 6.3.7 (61.36 Mb):

Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости