SketchMee 1.4
12.01.2012



Стилизация фотографии «под рисунок» — известный способ украсить существующее изображение. Это с легкостью делается в любом современном графическом редакторе для профессионалов. Для тех же, кто не хочет использовать целый Photoshop для таких мелких задач и предназначена программа – SketchMee.

SketchMee является самым передовым автоматическим генератором набросок карандашом в мире, но очень прост в использовании и быстрой. Эскизы на самом деле нарисованы, штрих за штрихом, на чистый лист бумаги. SketchMee был выбран Apple, как основной функцией первой странице приложения в Mac App Store, март 2011 года. Успешных приложений для iPhone SketchMee и IPad пересмотрели, что возможно достигнуть в компьютерной искусства с несколькими нажатиями, в результате чего даже настольный компьютер программное обеспечение позади. До сих пор, то есть. SketchMee на Mac приносит технологию на совершенно новый уровень. Вычислительная мощность позволяет алгоритмы перейти на более высокие передачи и создать новые и невероятные результаты. Что стало возможным удивил даже нас самих в процессе разработки!



Простота в использовании:
  • Все, что нужно сделать, это открыть файл изображения. Это автоматически обрабатывается с большим значениям по умолчанию. Тогда только сохранить результат.
  • Несколько более продвинутый пользователь может изменить некоторые настройки в панели управления. Небольшое число хорошо сбалансированный, очень мощные элементы управления доступны для Вас, чтобы попробовать. Хороший способ начать экспериментировать, чтобы попытаться 10 встроенных пресетов на ваших фотографиях, нажав Cmd-1, Cmd-2 и т.д. И вы должны найти свой собственный любимые настройки, сохранять их как новые пресеты.
  • Если вы хотите использовать только часть исходного изображения, просто нажмите кнопку "Crop Входной ...", выберите ширины к высоте, зум, панорамирование, и урожай. Сброс урожай в любое время восстановить исходное изображение входа.

Уникальные свойства:
Традиционные фильтры изображений только производить изображением того же размера, как вход, но не SketchMee: эскиз состоит из тысяч математически определено ударов карандаша, слоистых в умных способов достижения необходимого количества затенения в любой части изображения. Этот мощный подход дает ряд уникальных особенностей:
  • Независимо от размера вашего исходного изображения, ваш эскиз могут быть сохранены в 16 мегапикселей, идеально острым, высокое качество JPEG, пригодны для любого использования.
  • Даже если вы обрезать эскиз сильно (нажмите "растениеводческой продукции ...»), вы можете сохранить оставшиеся эскиз фрагмента, как острые, с полным разрешением, 16 мегапиксельным JPEG.
  • увеличить так глубоко, как вы хотели бы проверить инсультов. Они появляются совершенно четкими на любом масштабе.


High speed:
  • SketchMee выполняет очень сложную обработку параллельно, в полной мере использовать все ядра процессора в вашем Mac. И при анализе входных изображений и при визуализации готовых эскизов на экран в любом масштаба, все, чтобы сохранить время ожидания на минимум. Обработка часто закончил за несколько секунд!


Разработчик:
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости