HackStore 1.1.7
02.06.2012

HackStore 1.1.7


Пользователям компьютеров Mac хорошо известно, что так же, как мобильная операционная система iOS, настольная платформа Mac OS X накладывает ряд жестких ограничений на официальное программное обеспечение. Разработчики, которые хотят вносить в систему серьезные правки, например для изменения внешнего вида, не могут публиковаться в Mac App Store.

По задумке, HackStore станет единым центром для всего программного обеспечения компьютеров Apple, которое по тем или иным причинам не прошло в Mac App Store. Например, уже сейчас здесь можно найти Adium, Plex, TinyUmbrella, Counter-Strike 1.6, Lion Tweaks, iTweax и многие другие интересные разработки. Они были не допущены в официальный магазин из-за «драконовских правил Apple».

Теперь разработчики, задумавшие написать новый мод для Mac, например для установки строки меню на второй и третий монитор, получили централизованную платформу для выхода на пользователей OS X. В HackStore они могут размещать свои приложения, доступ к которым есть у тысяч «маководов» по всему миру. Также как Mac App Store, магазин HackStore позволяет просматривать скриншоты программ, оставлять комментарии и рейтинги.

Год выпуска: 2012
Версия: 1.1.7
Сайт разработчика:
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости