Wraparound 1.6.1
20.01.2013

Wraparound 1.6.1


Пользователи компьютеров с большими дисплеями по достоинству оценят эту разработку для Mac OS X. Wraparound – это небольшая утилита, позволяющая вашему курсору двигаться дальше при достижении границ экрана. Эффект достигается путем перевода указателя на противоположную сторону. Например, подведя курсор к правой границе дисплея и продолжив движение, вы выведе его с левой стороны.

Звучит непривычно, но такой способ намного эффективнее, чем ручное перетаскивание курсора через весь экран, особенно когда дело касается 24 и 27-дюймовых мониторов.



Размер программы всего 1 Мб, она незаметно запускается и работает в фоновом режиме сразу после открытия. Зайдя в настройки, вы можете детально настроить параметры Wraparound.
В приложении предусмотрена функция отключения рабочего эффекта для указанных приложений или системы в целом. Кроме того, можно отменить эффект для любой из четырех сторон экрана вашего Mac.
Wraparound может использоваться для повышения эффективности работы не только с манипулятором типа «мышь», но также с трекпадом и тачпадом.

ОС: Mac OS X 10.5.8 or later
Язык интерфейса: английский






Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости