Things 2.8.12
25.04.2017

Things - популярный органайзер заданий, который помогает структурировать то, что вам нужно сделать, в интуитивно понятной форме. Things mac сочетает мощный функционал с простотой, используйте теги и интуитивный набор фильтров. Things mac os призван решить казалось бы невыполнимую задачу - сделать работу с вашими заданиями веселой и простой.
Things - это настоящий стандарт для такого рода программ благодаря отличному набору функций и интерфейсу, который подходит практически для любого уровня организации задач - достаточно простой для ведения самых простых списков ежедневных дел… но при этом достаточно развитый, чтобы сопровождать задачи любого уровня... Things предоставляет пользователю уникальное сочетание простоты пользования, отличного интерфейса и гибкости, что позволило мне перестать пользоваться другими органайзерами, которые я использовал." - Дэн Фрейкс, Macworld
Основные возможности
Когда вы начнете пользоваться программой Things, вы будете удивлены тем, как легко вводить задачи и управлять ими. Отличный интерфейс Things делает управление задачами настоящим удовольствием. Но это делается не за счет производительности - программа обеспечит все функции, которые вы хотели бы иметь.
- Сегодня: решите, какие дела предстоят сегодня и поместите их в этот список. В течение дня заглядывайте в него, чтобы проверить, как идут дела. Things автоматически покажет вам задачи с наступающим сроком и задачи, назначенные на сегодня, - так что вы не пропустите ничего важного.
- Фокус: оцените, что важнее на "Cегодня", какие из дел - "Следующие", а какие можно назначить на определенный день и поместить в "Планы". Перенесите дела в "Потом", если вы не можете заняться ими прямо сейчас. К этим задачам можно вернуться позднее.
- Организуйте все задачи: по работе, в семье или хобби. Если использовать Things, все будет на своем месте. "Проекты" и "Области ответственности" позволят настроить сложные задачи и эффективно контролировать дела на работе и дома.
- Используйте теги, чтобы сделать понятным контекст, приоритеты и время задачи - все, что важно в ваших личных делах. Быстро отфильтровывайте список задач, чтобы находить самые актуальные задачи в данном ракурсе.
- Не держите ничего в голове - доверьтесь Things. Записывайте новые мысли сразу после того, как они пришли в голову. Окно функции Quick Entry позволяет вводить новые задачи не прерывая работы, а благодаря потрясающей функции "Автозаполнение" окно Quick Entry можно заполнять текстом, который сейчас выделен на экране, вместе со ссылкой на электронную почту, которую вы только что прочли, веб-страницу, которую вы сейчас смотрите или документ, который вы сейчас редактируете (функция работает в большинстве программ).
- Многое другое: создавайте повторяющиеся задачи, добавляйте сроки исполнения, переносите задачи на более поздние даты, импортируйте и экспортируйте "Напоминания", просматривайте список законченных дел в журнале и т. д.
THINGS CLOUD
Ваши задачи будут одновременно на всех ваших устройствах. Things Cloud запоминает задачи и автоматически поддерживает их в соответствии с вашими последними изменениями на Mac, iPad, iPhone и iPod touch (программы для iOS приобретаются отдельно). И главное - использование Things Cloud бесплатно.
Что нового
Version 2.8.12:
- Minor fix for a server endpoint.
Снимки экрана
- Версия: Things 2.8.12
- Разработчик: Cultured Code GmbH & Co. KG
- Системные требования: OS X 10.9 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
- Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Немецкий и др.
- Размер: 14.02 MB
Похожие новости
- ViewPic 1.2.0
- Templates for Photoshop - Alungu Designs 2.0
- Brutal Legend
- Icon Resize 1.10
- moccanote 1.0.0
- Турбомьюз Дизайнер (2014)
- TransRoad: USA (2017)
- Sothink SWF Decompiler 7.1 (Mac OS)
- LUT Utility for Final Cut Pro X and Motion 1.44
- SoundMate 3.3.2 - простенький клиент SoundCloud
- Ringer 2.0.5
- WebScraper 4.8.1
- Screenium 3.2.4 - сделать съемку экрана на Маке
- Tiny Knight (2016)
- VideoToolbox 1.0.19
- Zepheer 2.3.2 – добавьте красивые фильтры и стили вашим фотографиям
- Apeaksoft DVD Creator 1.0.6
- Sound Studio 4.6.4
- SizeUp 1.7.4
- Squash 2.0.4