Downie 1.9.7
09.03.2015

Downie 1.9.7

Downie – это простейший видео-загрузчик. Поддерживает более 100 популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, MetaCafe, iView, Facebook и многие другие. Выберите качество и формат скачиваемого файла и наслаждайтесь любимыми видео.



Основные возможности:
  • Поддерживает множество сайтов - в настоящее время поддерживает более 160 различных сайтов (в том числе YouTube, Vimeo и т.д.), и это число быстро растет.
  • Постобработка - нужна ваша видео в MP4 для Itunes? Или хотите просто звуковую дорожку? Нет проблем, Downie не может справиться с этим для вас автоматически!
  • Быстрый поддержка - я отвечаю на электронные письма, как правило, в течение 24 часов и часто добавляют поддержку запрашиваемых сайтов в следующем обновлении.
  • Быстрые обновления - Downie обновляется примерно раз в неделю с новыми возможностями, сайтов, и т.п.

Список поддерживаемых сервисов: YouTube, Vimeo, trailers.apple.com, CNBC, NHL, LiveLeak, Insanee, Daily Haha, BlipTV, DotSub, Daily Motion, Over Stream, eHow, Devil Ducky, PlayFM, PBS, Vine.Co, MetaCafe, iView, Bofunk, MadiaSilo, MTV, V-Vids, 15min.lt, Break.com, CollegeHumor, eBaum's World, ESPN.go.com, NicoVideo.jp, NoiseTrade, On.AOL, Billboard, Cook's Illustrated, FunnyOrDie, MLB, Bloomberg, Craftsy, Facebook, Kickstarter, Lynda, NBC News, Rotten Tomatoes, Slashdot, South Park Studios, Video Detective и т.д.

Доп. информация:
  • Интеграция в популярные браузеры посредством плагинов.
  • На данный момент поддерживает 610 сайтов.

Разработчик:

- Смонтировать образ и перетащить иконку приложения в папку Программы
- Запустить патч, нажать на Open - найти установленное приложение
- Нажать на Save

Kg by CORE

Программу не обновлять

Если программа остается не зарегистрированной (инструкция от CORE):
- Держим открытым патч
- Идем в "Мониторинг системы, находим процесс под названием "cfprefsd" связанный с учетной записью и завершаем принудительно
- Нажимаем в кейгене на Save
• завершенный процесс перезапустится самостоятельно
• см core.nfo




Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги