Great Photo Pro 3.1.0
06.08.2016

Great Photo Pro 3.1.0

Great Photo Pro это лучшее приложение для редактирования фотографий все в одном!

Вы можете получить удивительные результаты в одном приложении, используя все необходимые для этого инструменты.
В вашем распоряжении многочисленные визуальные эффекты (изменение контрастности и яркости, тоновая кривая, размытие и увеличение резкости ), рамки, реалистичная HDR, RAW конвертер, изменение цвета для определенных областей изображения, коллаж, наложение текста и комплексный набор инструментов редактирования (повернуть, обрезать, выпрямить, изменять размеры и многое другое), вы будете поражены тем, насколько будет удобно и захватывающе интересно с Great Photo Pro.

Big Aperture модуль, поможет добавить изображению глубину резкости и прочие визуальные эффекты, которые обычно можно увидеть только на снимках с профессиональных DSLR камер. Разнообразные эффекты размытия, настройка фокуса, избирательный размытие (боке) упростит процесс получения прекрасных работ: портретов, природных сцен, архитектурных ансамблей и объектов макросъемки.

Realistic HDR:
Прекрасный встроенный редактор HDR, что в общем-то неудивительно, так как уже давно зарекомендовал себя с лучшей стороны такими продуктами как, HDR Darkroom. Помимо самого преобразования в HDR имеются продвинутые опции, такие как выравнивание изображений и удаление «призраков» с фото.

Color splash:
Этот модуль делает вас мастером управления цветом! Выберите любой интересующий вас цвет, выделите его и он останется неизменным, в то время как другие части будут преобразованы в черно-белые тона. Кроме того, есть возможность выборочного художественного изменения с помощью инструмента "кисть" с регулируемыми параметрами (размер, радиус, прозрачность). Инструмент для выборочного удаления цвета с фотографий, благодаря которому можно эффектно подчеркивать цветные фрагменты снимков.

FX effect:
Более 40 разнообразных эффектов различных категорий, в том числе Ломо, цифровой,черный и белый, классический стиль, а также 20 различных стилей рамок и 12 стилей виньеток.

Collage:
Редактор коллажей, позволяющий скомпоновать ваши фотографии в стильно выглядящий коллаж.

Что нового в версии 3.1.0

Great Photo Pro new updating includes the following new and improved features:
  1. Even more user-friendly interface
  2. Crop & Straighten
  3. Free Collage
  4. Photo Stitching
  5. RAW Converter
  6. Add Text
  7. Support Mac OS X 10.9

Снимки экрана
  • Версия: Great Photo Pro 3.1.0
  • Разработчик: Everimaging Ltd
  • Системные требования: OS X 10.8.5 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский и др.
  • Размер: 42.14 MB
  • СМОТРЕТЬ В APP STORE
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги