Dark Souls II (2014/Steam-Rip/Repack)
29.04.2014
Dark Souls II


Добавлен репак от Fenixx
Разработчики дарят вам Dark Souls II - долгожданное продолжение нашумевшего хита 2011 года. Это уникальная ролевая игра старой школы, покорившая игроков по всему миру. Здесь вас ждут труднейшие испытания и невероятное чувство удовлетворения. Dark Souls II привносит традиционный для серии высокий уровень сложности и инновационный игровой процесс как в однопользовательскую, так и в коллективную игру. Начните свое путешествие, в котором вас ждут непобедимые соперники, дьявольские ловушки и непреодолимые опасности - все то, чего вы ждете от Dark Souls.
Особенности игры:
- Смерть - еще не конец: погрузитесь в захватывающую игру в огромном мире на новом движке с принципиально новой потрясающей графикой, звуком и спецэффектами.
- Лабиринт монстров и боссов: отправьтесь в головокружительные миры, наполненные причудливыми монстрами и смертельно опасными боссами, которых только смогло придумать воображение разработчиков "From Software"
- Сенсорная атака: широкий спектр угроз, направленный на активацию человеческих страхов и фобий: слуховых галлюцинаций, головокружений, боязни высоты и т.д.
- Дальше и глубже: дополнительные параметры настройки позволят изменять оружие и доспехи под стиль вашей игры Расширение многопользовательской игры: обновленная система многопользовательской игры улучшает взаимодействие в онлайне и открывает новый уровень совместной игры и игры друг против друга.
- Продуманный игровой процесс: Dark Souls II - это плавные движения с технологией "motion capture", улучшенная система боев, значительно увеличенное количество персонажей, расширенные возможности самостоятельной настройки, новое оружие, доспехи и сбалансированная система развития персонажей.
Жанр: action, RPG
Разработчик: FromSoftware, Inc
Издатель: Namco Bandai Games, FromSoftware, Inc
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, испанский, польский, бразильский португальский, традиционный китайский, корейский
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует
Особенности репака от Fenixx:
- Качество аудио: 100%
- Качество видео: 100%
- Эксклюзивный установщик
- Установка дополнительного софта
- Все пути реестра сохранены
- Примерное время установки: 8 минут
- DLC: Black Armor Weapon Pack
Скачать репак игры от Fenixx (4,89 ГБ):
c
Похожие новости
- StatsCenter 1.4
- Popcorn Time 0.3.7.1 для Mac - удобная программа для просмотра торрентов
- TechSmith Snagit 2019.1.1
- Write 2 v2.4
- Instant Player 1.2
- WMF Converter Pro 3.4.2
- Nature Widescreen Wallpapers 167
- Best Mixed Wallpapers Pack #449-450
- Templates for Photoshop - Alungu Designs 2.0
- Waves Complete v9r3 UPDATE MAC OSX Intel
- ProCSSor 1.0
- Capture One Pro 9.3.0
- Video GIF Creator 1.2
- Red Giant Effects Suite 11.1.1
- Document Builder 1.2
- XtraFinder 0.26
- SecureCRT and SecureFX 8.5.2
- Veertu 1.0.5
- Spectre 1.9.6
- Google Docs Templates by GN 4.1