CleanMyPhone 1.2.1
18.07.2014

CleanMyPhone 1.2.1

CleanMyPhone для Mac это гениально простое и мощное приложение, которое поможет вам сохранить ваш iPhone, iPad или iPod touch чистым и гладко работающим. Она включает в себя полезные инструменты, такие как App Cleaner, Removal of Document & Data, Find Large Files, One-Click-Copy и многое другое.

Диспетчер устройств из CleanMyPhone показывает основные детали вашего устройства и помогает настроить, упорядочивания и управления файлами и apps на вашем iPhone, iPad или iPod touch. Можно просматривать, просматривать, экспортировать и удалять все файлы в каждой категории из простой подробный режим.

CleanMyPhone 1.2.1


С помощью App Cleaner, вы можете обнаруживать и удалять документы & данные, приложение кэш, куки и ненужные файлы с вашего устройства IOS с легкостью.

Функция One-Click-Copy позволяет легко создавать резервные копии ваших фотографий, музыки, сообщений, журналов вызовов (и более) с простым нажатием кнопки.

С помощью модуля поиска Large Files, вы можете просматривать, какие файлы занимают большие куски дискового пространства. Эта функция также призвана помочь вам прояснить место в памяти устройства.

Remover анализирует и распознает объявления ваших приложений iPhone, IPAD, вы можете удалить внутренние всплывающие объявления, всплывающие окна, высвечивание и рекламные баннеры с легкостью. Это помогает остановить назойливую рекламу, в то время когда вы пользуетесь бесплатными приложениями.

Разработчик:
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги