Aeon Timeline 1.2.13
08.01.2015

Aeon Timeline 1.2.13

Есть множество профессий, в работе которых требуется точное соблюдение временных интервалов. Писатель, журналист, ученый объединены исследованием истории или временных последовательностей, которые необходимо заранее выстроить в один ряд, в несколько слоев, связать с людьми и их возрастом, чтобы описанная на бумаге история выглядела точной и правдоподобной. Даже писателям-фантастам требуется выдумать свой мир, в котором исторические события являются четкой последовательностью!

Aeon Timeline, один из лучших программных инструментов для создания временных событий. Эта программа учитывает не только стандартный набор последовательностей, рассчитывает возраст, но и адаптируется под нужды исследователя. Немаловажным фактором при выборе Aeon Timeline станет встроенная синхронизация между писательской средой Scrivener.



Aeon Timeline обеспечивает интуитивный, отзывчивый интерфейс, чтобы помочь вам создать и редактировать свои данные на лету. Это позволяет скрывать и фильтровать информацию, так что вы можете сосредоточиться на том, что важно для вас в данный момент. Он отображает дополнительные изображения и ссылки на внешние исследовательских документов, обеспечивая единую точку доступа для всей информации, связанной с вашим проектом.

Разработчик: Scribble Code
Язык интерфейса: Английский
Системные требования: Mac OS X 10.6.8 or later
Лечение: в комплекте

Version 1.2.13:
Bug Fixes:
  • Mac version does not warn about requiring a newer version when opening Windows files.
  • Fixed a location for a potential crash for some rare timeline/calendar circumstances.
  • Further minor improvements to application speed on OS X 10.10 Yosemite.


• Смонтировать образ и перетащить иконку приложения в папку Программы

На время активации отключите сеть инт-т!

• Запустить кейген, ввести имя и сгенерировать серийный номер и ключ активации
• Запустить программу, в спец поле ввести сгенерированный серийный номер и имя
• В следующем окне выбрать пункт - "I already have an Activation Key and would like to activate now" и ввести ключ активации
• Всё, можно подключаться к сети инт-т и пользоваться программой




Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги