Viber 5.0
09.02.2015

Viber 5.0

Благодаря Viber все люди в мире могут общаться друг с другом. Свободно. Более 360 миллионов пользователей Viber по всему миру обмениваются текстовыми сообщениями и звонками, а также отправляют фото и видеосообщения — абсолютно бесплатно.

Viber Out можно использовать для звонков на незарегистрированные в Viber мобильные и стационарные телефоны по низким тарифам. Viber предлагается для множества мобильных и настольных платформ.
В качестве идентификатора пользователя в Viber используется номер телефона.



Голосовые звонки
Основной упор Viber Media делает на бесплатные голосовые звонки. Пользователь может совершать VoIP-звонки с Viber на Viber по Wi-Fi и 3G-сети оператора.

Клиент для ПК
Viber стал доступен для десктопных систем Windows и OS X. Для Viber Media это знаменательное событие, так как компания никогда не скрывала того факта, что соперничает со Skype. В отличие от сложного и не очень приятного интерфейса последнего, Viber получил приятный внешний вид без лишних элементов.
В левой боковой панели программы расположено основное меню, которое содержит ссылки на сообщения, контакты, журнал вызовов и набиратель номера. Ниже расположена кнопка настроек.
Возможности десктопной версии Viber отличаются от мобильного приложения. В программе можно совершать видеозвонки, правда, они пока находятся в бета-версии….

Разработчик: Viber Media S.à r.l.
Системные требования: Mac OS X 10.7 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
Язык интерфейса: Английский
Лечение: не требуется




Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости