Fleex player 2.5
10.12.2014

Fleex player 2.5

Fleex - приложение, созданное специально для того, чтобы изучать английский язык за просмотром фильмов в OS X.
Как часто вы пытались изучить английский язык, но стоило преподавателю начать объяснять все тонкости нового для вас языка, как скука непреодолимо накрывает ваш разум и вот, вы уже мечтаете о чем-то более интересном находясь в состоянии полудремы. Изучение новых языков всегда сложный процесс и несмотря на большое количество приложений позволяющий изучать языки, Fleex создан чтобы не дать вам заскучать.

Проводя время за любимыми фильмами вы теперь сможете не просто развлекаться, но изучать новый язык, причем приложение создано таким образом, чтобы совместить развлечение и обучение в различных вариациях.

Приложение Fleex - это видео плеер, в который встроена поддержка отображения субтитров на двух языках: вашем родном и изучаемом. Например, во время просмотра фильмов или сериалов на английском языке Fleex отобразит простые фразы английскими субтитрами, а сложные русским языком. При этом вы можете выбирать уровень обучения регулируя соотношение английских и русских субтитров.

Разработчик: fleex.tv
Платформа: Apple Mac с процессором Intel
Язык интерфейса: английский + русский + 19 других )

Откройте фильм в приложении и если он содержит субтитры, Fleex автоматически определит субтитры для английского и вашего родного языка, при этом вы можете выбрать другие языки, если необходимо.

Если вдруг во время просмотра попадается фраза, которая вам не ясна, вы можете остановить видео и посмотреть перевод целого предложения, а нажав на слово откроется детальная информация из словаря, включая значение, определение, произношение.ожете выбрать другие языки, если необходимо.
Нажимая клавиши стрелочки вы можете перемещаться от диалога к диалогу и каждый актер, с помощью Fleex, станет вашим персональным учителем.

Приложение Fleex совершенно бесплатно, однако существует премиум подписка на сайте приложения, которая позволяет вам персонализировать обучение, основываясь на вашей активности и изученных словах. А также просматривать статистику по времени изучения английского языка, количеству успешно выполненных уроков и слов и вести учет прогрессу изучения английского.

С помощью Fleex вы можете изучать и другие языки, на данный момент приложение поддерживает 21 язык. А если во время просмотра видео вы не успеваете читать субтитры, всего одно нажатие позволит замедлить воспроизведение для комфортного чтения.
В основе Fleex лежит VLC плеер, поэтому вам не нужно беспокоиться о кодеках или типах файлов. Все что может воспроизвести VLC, сможет и Fleex.





Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости