Зеркалка Nikon. Живая инструкция по съеме красивых фотографий (2014)
18.12.2014

Зеркалка Nikon. Живая инструкция по съеме красивых фотографий (2014)

На любительскую зеркалку можно делать снимки профессионального уровня или на профессиональную любительские - всё зависит от вашей технической подготовки.

Точная фокусировка, выдержка, диафрагма, ISO, вспышка, RAW и все отальные технические тонкости впервые будут разбираться на примере вашего фотоаппарата - вам лишь останется повторить всё увиденное, чтобы получить красивые снимки.

Дополнительная информация
Во-первых, в этом курсе вы получаете информацию конкретно по вашей зеркальной фотокамере, вы узнаёте точно, где и что подкрутить и нажать, чтобы получить хороший снимок именно на ваш Nikon. Вам остаётся лишь повторить всё то, что было показано в видеоинструкциях.

Во-вторых, в курсе «Зеркалка Nikon» у вас есть чёткая и реалистичная цель – освоить технику фотосъёмки. Здесь нет ничего лишнего. Вы научитесь фотографировать в ручных режимах, правильно пользоваться автоматической и ручной фокусировкой, делать эффекты и пользоваться стафлом вроде вспышек и отражателей. Никакой воды про историю фотографии, классиков, теоретического базиса и других вредных добавок – всё исключительно по делу, со швейцарской точностью.

В-третьих, здесь вам даются чёткие практические задания после просмотра каждого урока, и, таким образом, вы закрепляете полученные знания в РЕАЛЬНЫЙ НАВЫК, который можете потом ПРИМЕНИТЬ где угодно.

Автор (режиссер): Александр Заморин
Жанр: Фотоаппарат инструкция
Продолжительность: 02:57:39
Качество видео: CamRip
Видеокодек: AVC (H264)
Битрейт видео: ~2762 kb/s, 23.976 FPS
Размер кадра: 1280x720
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 221 kb/s (CBR), 6 ch, 48000 Hz




Скачать обучающий видеокурс (3.8 GB):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости