Lumino City 1.0.22
18.01.2015

Lumino City начинается там, где заканчивается Lume, да и персонаж игры – все та же маленькая любопытная девочка Lumi, которая отправляется на поиски своего пропавшего дедушки-изобретателя.
Только мир игры действительно стал во много раз больше. Вместо одного домика и его окрестностей – огромный город, построенный с помощью клея и картона, пластика, ниток и бумаги.
Каждый экран, каждая сценка – маленький шедевр, от которого как будто идет тепло рук, которые создали все это. Необычное ощущение. Многие сцены многомерные, и авторы мастерски работают камерой,
показывая их с разных ракурсов и активно используя перемещение фокуса. Обязательно посмотрите фотографии в конце статьи, демонстрирующие процесс создания декораций и всего Lumino City.
Жанр: Logic
Разработчик: State of Play Games
Совместимость: OS X 10.6 или более поздняя версия
Языки: английский

Скачать игру Lumino City 1.0.22 (778.06 MB):
Похожие новости
- hr - Task timer 1.4.0
- Snapz Pro X 2.6.1
- Data Rescue 4.3.1 - утилита восстановления данных
- Worms W.M.D (2016)
- Panotour Pro 2.5.8
- Vector Magic Desktop Edition 1.20
- CuteFTP для Mac 3.1.3
- Security Camera 2.5.1
- PROMT Агент 1.0.5
- Mashup 2.5.1
- ACDSee Photo Studio для Mac 4.3
- Mail ActOn 4.1.2
- Фундаментальная цветокоррекция фотографических изображений (2014)
- Speedy 4.0.4
- Due 1.4.2
- OmniPlan Pro 3.11.1
- Murdered: Soul Suspect (2014/Repack)
- CalendarMenu 3.3.2
- Hazel 3.3.8
- Fluid Browser 1.5.0