SimCity: Complete Edition для Mac
02.02.2015

SimCity: Complete Edition for Mac

Откройте для себя новейшую версию SimCity − величайшего симулятора города всех времен и народов! Это полное издание включает расширенную версию основной игры, дополнение SimCity: Cities of Tomorrow («Города будущего»), а также модули «Парк аттракционов», «Дирижабли», «Французский город», «Английский город» и «Немецкий город».

Создайте город по своему вкусу и принимайте решения, которые определят его судьбу и судьбу его жителей. Развивайте промышленность и общество потребления, и ваша экономика будет процветать – правда, за счет здоровья людей в загрязненных районах. Используйте экологически безопасные технологии и улучшайте жизнь горожан, повышая налоги и рискуя вызвать безработицу. Выбор за вами!

Особенности SimCity: Complete Edition:
  • Играйте офлайн или онлайн: выбор за вами. Играйте в любое время, в любом месте.
  • Глубина симуляции: неповторимая глубина симуляции, где все, что вы видите – симулировано, вплоть до каждого отдельного жителя вашего города.
  • Выбирайте специализацию по душе: превратите свой город в курорт-казино, производственный центр, рай для туристов, мегакорпорацию, продвигающую потребление, в зеленую утопию или нечто совершенно иное. Затем наблюдайте, как ваш город начинает меняться и принимать неповторимый облик.
  • Стройте до небес: уплотняйте свой город и развивайтесь ввысь, строя мультизональные мегабашни, где ваши горожане смогут жить, работать и развлекаться, даже не спускаясь на землю.
  • Масштаб мультигородов: Вы можете управлять не только одним, а 16-ю городами одновременно и следить за населением, уровнем доходов, образованием и уровнем счастья по всему региону.
  • Полный набор SimCity: включает обновленную и расширенную базовую игру, дополнение “SimCity: Города будущего”, и пять цифровых наборов дополнительных материалов.

Тип издания: OS X Native game
Версия игры: 1.0
Релиз состоялся: 22.01.2015
Разработчик: Aspyr Media (iDP)
Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.8.5 или более поздняя версия
Жанр: Симуляторы
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Итальянский и др.
Лечение: не требуется
Доступно в Mac App Store


тактовая частота процессора 2,2 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, свободное место на диске 12 ГБ, графическая карта ATI: Radeon HD 2600, NVidia: GeForce 8800 или Intel: HD 3000 с объемом памяти 256 Мб.




Скачать игру SimCity: Complete Edition для Mac (4.14 GB):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги