Adobe Premiere Elements 13.1 для Mac
05.02.2015

Adobe Premiere Elements 13.1 for Mac

Удивительные фильмы. Под силу даже новичку.

Создавайте фильмы из любимых фрагментов клипов или рассказывайте большие истории из жизни в полномасштабных фильмах. Оживите титры в фильмах. Подкрепите драматический сюжет отличными эффектами для фокусировки внимания зрителей.

Новинка! Просто Premiere Elements стал еще лучше. Теперь можно быстро создавать фильмы из любимых фрагментов клипов или рассказывать большие истории из жизни в полномасштабных фильмах. Оживите титры в фильмах, подкрепите драматический сюжет эффектами для фокусировки внимания зрителя и получайте пошаговые инструкции.



Преобразите свои видеозаписи. Моментально создавайте фильмы по-своему, демонстрируйте свой стиль с помощью крутых эффектов, переходов, тем, титров и других возможностей. Premiere Elements может помочь вам в этом или сделать все за вас.
Делитесь своими воспоминаниями в виде фильмов. Делитесь готовыми фильмами с родными и друзьями: записывайте их на диски, публикуйте в формате HDTV, на Facebook, YouTube, Vimeo, а также в других сервисах*.

Новые функции
НОВИНКА Легко и просто рассказывайте большие истории из жизни
Отдайте должное свадьбам, дням рождения и другим большим событиям в жизни. Благодаря функции видеорассказа можно указать тип рассказа, подобрать клипы для каждой главы, а Premiere Elements сделает остальное, включая обрезку, переходы и музыку в зависимости от выбранного настроения, так что в результате вы получаете полномасштабный фильм.

Любимые моменты, быстрые фильмы
НОВИНКА Любимые моменты, быстрые фильмы
Просто выберите щелчком свои любимые моменты из видеоклипа, и Elements превратит их в фильм. Готово!

Еще более впечатляющие титры и захватывающие эффекты
НОВИНКА Еще более впечатляющие титры и захватывающие эффекты
Используйте новые процессы управляемого редактирования, чтобы добавить движение в титры фильма и подкрепить драматический сюжет эффектами, которые приковывают взгляды к одной точке сцены. Процессы управляемого редактирования мгновенно формируют навыки работы благодаря встроенным учебным видеороликам.

Сглаживайте дрожание камеры
УЛУЧШЕНО Сглаживайте дрожание камеры
Выравнивайте дрожащее изображение видеоматериала, снятого с помощью камер GoPro и других видеокамер, и сделайте его более привлекательным благодаря стабилизатору дрожания.
Легко и просто преображайте свои видеозаписи

Идеальные фильмы, мгновенно
Выберите клипы и тему — и фильм готов. Функция InstantMovie позволяет автоматически смонтировать клипы, добавив к ним музыку, титры и эффекты в соответствии с выбранной темой.

Титры в самую точку
Выберите шрифты Adobe, разработанные только для видео, преобразите их стиль с помощью теней, сияния, анимации, которые заставляют титры скакать, вертеться или изменять размер на протяжении сцены.

Добавьте эффекты, которые перемещаются в соответствии с действием сцены
Добавьте пузырьки, графику и другие забавные декоративные элементы, которые перемещаются вместе с объектами в сцене.

Как по волшебству, применяйте кинематографические стили
Преобразите свои фильмы с помощью абсолютно новых настроений и визуальных эффектов, используя голливудские стили, такие как «Комиксы» и «Прошлое».

Сделайте правильный звук
Добавьте глубину и драматичность, используя любые из 50 вариантов музыкального сопровождения и 250 звуковых эффектов.

Можно замедлить, можно ускорить
Сделайте ударение, добавьте оттяжку или драматичность с помощью эффектов замедленной съемки. Ускоряйте съемку, чтобы быстро проследить развитие рассказа или создать атмосферу энергичного действия, возбуждения или веселья.

Создание и распространение
Публикуйте свои истории
Отправляйте готовые фильмы на Vimeo и YouTube. Публикуйте их в личных веб-галереях и просматривайте на планшете или смартфоне. Кроме того, записывайте фильмы качества HD на доступные по цене DVD-диски, используя стандартные устройства записи, и демонстрируйте фильмы в высококачественном формате AVCHD*.

Оптимизируйте видео для любого экрана и любой платформы
Обеспечьте качественное воспроизведение на любом устройстве, от мобильных телефонов до самых современных HD-телевизоров. Создавайте версии для традиционных телевизоров (4:3) или для
широкоэкранного формата (16:9). Демонстрируйте готовые фильмы на мобильных устройствах, в том числе на iPad, iPod, iPhone и других мобильных телефонах.

Поддерживаемая ОС: Mac OS X 10.8 +
Разработчик: Adobe
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский и Японский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
  • Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
  • Mac OS X версий 10.8–10.10
  • 2 ГБ оперативной памяти
  • 5 ГБ свободного места на жестком диске для установки приложений; дополнительно 5 ГБ для загрузки контента
  • Разрешение монитора 1024x768 (при 100-процентном коэффициенте масштабирования)
  • DVD-привод (для установки с DVD-диска)
  • Для записи DVD-дисков необходимо совместимое устройство записи DVD-дисков; для записи дисков Blu-ray необходимо совместимое устройство записи дисков Blu-ray
  • Программное обеспечение QuickTime 7

Замена amtlib.framework
- Находим amtlib.framework - свойства - имя и расширение - переименовываем amtlib.framework на amtlib.framework.old (только для того, чтобы сохранить оригинальные файлы, на всякий случай)
- Заменяем на тот, что идет в комплекте

Полный путь до приложения и нужной папки:
/Applications/Adobe Premiere Elements 13/Support Files/Adobe Premiere Elements.app/Contents/Frameworks/
/Applications/Adobe Elements 13 Organizer.app/Contents/Frameworks/





Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги