Bitdefender Antivirus для Mac 2016
02.09.2016

Bitdefender Antivirus for Mac 2016

Bitdefender Antivirus for Mac - быстрый и эффективный антивирус, веб-защита и антифишинг, работающий в режиме реального времени.
Компьютеры Mac не изолированы от других устройств. Как и все подключенные к Интернету компьютеры, они подвергаются вредоносным атакам.

Оставайтесь в безопасности с Bitdefender Antivirus для Mac. С новой технологией защиты антивирус незаметно работает на системах Mac OS X, обеспечивая при этом эффективный уровень защиты.

Основные возможности Bitdefender Antivirus for Mac

Непрерывная защита
Включите Bitdefender Antivirus for Mac и забудьте о нем. Действительно, это все, что нужно сделать. Все изменения в файлах и системе контролируются, поэтому не произойдет ничего опасного. И самое главное то, что вы даже не заметите никаких замедлений вашего Mac. Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Веб-защита
Когда дело доходит до интернет-мошенничества - все уязвимы: пользователи Mac или ПК. Технология защиты от фишинга сканирует веб-страницы, которые вы посещаете и предупреждает, когда вы случайно посетили какой-нибудь вредоносный онлайн-ресурс.

Автоматические обновления
Bitdefender Antivirus for Mac автоматически обновляет базы сигантур вредоносных программ без какого-либо вмешательства с вашей стороны. Продолжайте работу, в то время как Bitdefender держит ваш Mac в безопасности.

Проверка по требованию
Подключая USB-диск, сканируйте только его, чтобы быть на безопасной стороне. Защитите ващих знакомых и друзей от передачи вредоносных программ.

Уведомления
Bitdefender Antivirus for Mac использует систему Уведомления или Growl, чтобы держать вас в курсе об обновлениях и любых событиях, которое требует вашего внимания.

Системные требования Bitdefender Antivirus for Mac

Вы можете установить Bitdefender Antivirus for Mac только на компьютеры Macintosh на платформе Intel с Mac OS X версии 10.8.5 или выше.
Ваш Mac также должен отвечать следующим дополнительным требованиям:
- Минимум 1 GB оперативной памяти (RAM)
- Минимум 400 MB свободного дискового пространства
Интернет-соединение требуется для регистрации и обновления Bitdefender Antivirus for Mac.
Bitdefender TrafficLight поддерживает Safari, Firefox и Google Chrome для Mac.

Снимки экрана


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  • Версия: Bitdefender Antivirus for Mac 2016 v4.1.2.18
  • Разработчик: Bitdefender
  • Системные требования: OS X 10.8.5 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 182.04 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги