Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015)
30.10.2015

Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015)

Вам просто нравится монтировать? И вы считаете, что глубокое знание программы вам ни к чему? С трудом выкраивая минутку на любимое занятие, вам не придется тратить драгоценное время на поиски в интернете ответов на вопрос "как это сделать" и отсеивание крошек нужной информации от кучи хлама.
С этим курсом у вас будут ответы на все вопросы. И время вы можете полностью уделять любимому занятию и реализации задуманного. Не тратьте время на поиски — получите удовольствие от результата. Этот курс станет вашей "настольной книгой". И если у Вас возникнут трудности, то достаточно заглянуть в курс.

С Adobe Premiere Pro Вы создаете профессиональные видео: делаете цветокоррекцию, создаете эффекты, работаете со звуком, профессиональный вывод фильмов в различные форматы. Программа Premiere Pro — мощная программа видеомонтажа. Она отвечает всем требованиям, предъявляемым к профессиональным программам. Premiere Pro интегрируется с другими программами фирмы Adobe. Что делает PremierePro уникальным и удобным инструментом монтажа, обработки и цветокоррекции видео.

Содержание:
Базовый видеокурс. От новичка до полного понимания программы.
Здесь собраны все базовые знания по программе. Пошаговые уроки-инструкции от запуска программы до создания фильма. Новички! Просто, понятно и пошагово. Не надо больше ничего искать. Начинайте с базы.

Курс по применение эффектов для ремонта видео.
Та самая книга с тайными знаниями. На самом деле, большинство пользователей не знают и не используют все возможности этой программы. С этими тайными знаниями вы сможете делать различные эффекты в Premiere Pro.

Курс "Создание титров в Adobe Title Design".
Раздел "Титры" поможет Вам создавать различные надписи, подписи и даже оригинальные заставки для ваших видео. Вы сможете создавать собственные интро для брендирования ваших работ. Особенно этот раздел поможет тем, кто зарабатывает на видео.

Курс "Работа со звуком в Adobe Premiere Pro СС".
Следующий уровень мастерства видеографа. Самый шикарный видеоряд без соответствующей озвучки теряет половину своей эффектности. Узнайте самые необходимые знание для работы со звуком в программе Premiere Pro.

Курс "Кеинг и хромакей в Adobe Premiere Pro СС".
Вы снимаете свадьбы и думаете, что кеинг нужен только тем, кто снимает на зеленом фоне (хромакее)? Вы сильно заблуждаетесь. Кеинг — это не только удаление зеленого или голубого цвета. Это и работа с масками, и создание с их помощью эффектов: размытия, выделения, затемнения. Градиенты, корректировка изображения и много-многое другое.

Курс "Работа с масками. Практическое применение".
В новой версии программы, версии СС, появились новые функции, которые настолько облегчают реализацию многих задач , что в программе за ненадобностью пропало большое количество эффектов. Их реализацию взяли на себя маски.

Курс "Цветокоррекция видео в Adobe Premiere Pro СС".
Самый шикарный видеоряд теряет половину своей привлекательности без хорошей цветокоррекции. Но цветокоррекция-это не просто украшательство и возможность передать настроение вашего видео. Инструменты цветокоррекции необходимо знать, чтобы исправить бракованное видео, выставить правильный баланс белого и многое другое .

Экспорт готового проекта в Adobe Premiere Pro и Media Encoder.
Отдельным разделом я вывел "Экспорт видео". На эту тему я получал больше всего вопросов. Мы рассмотрим все варианты выводов готового проекта из программы Premiere Pro. Сделаем вывод из самой программы, и из специализированной программы-спутника Adobe Media Encoder.

Дополнительные материалы для удобства изучения курса.
Детальная инструкция и шаблоны для создания многокадрового клипа (65 шаблонов на любой вкус!).

Снимки экрана


Качество видео: PCRec
Видео: AVC, 1280x720, ~234 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps (VBR), 48.0 KHz
  • Жанр: Видеомонтаж
  • Производство: Валерий Филипченко
  • Продолжительность: 08:49:19
  • Размер: 4.23 GB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости