FileMaker Pro 17 Advanced 17.0.4.400
18.01.2019

FileMaker Pro 17 Advanced 17.0.4.400
Создавайте индивидуальные приложения для своего бизнеса

FileMaker Pro — это мощное и удобное программное обеспечение для создания пользовательских приложений, беспрепятственно работающих на iPad, iPhone, Windows, Mac и в браузерах.

Легко создавайте собственные пользовательские приложения, соответствующие уникальным и постоянно меняющимся потребностям вашего бизнеса. Источником вдохновения для вас могут стать встроенные типовые решения для управления контактами, запасами, содержимым и т. п. В FileMaker Pro имеется 16 типовых решений, созданных для управления задачами с использованием макетов для iPad, iPhone и предназначенных как для устанавливаемых клиентов, так и для браузеров. Вы сможете начать работу по управлению контактами, активами, содержимым, счетами и многое другое в считанные минуты. Кроме того, вы сможете сами внести необходимые изменения в типовые решения в зависимости от своих потребностей.

Новые возможности FileMaker Pro 16
Отмена изменений в скриптах
Теперь скрипты поддерживают многоуровневую отмену действий. Любое изменение можно отменить и вернуть столько раз, сколько потребуется. Изменения не вступают в силу до их сохранения и выхода из редактора скриптов.

Выделение ошибок в скриптах
Выделение текста красным цветом облегчает поиск проблемных мест в редакторе скриптов. Эта функция полезна при импорте скриптов из других приложений FileMaker и при разработке сложных приложений с несколькими сценариями.

Адаптер ESS
Адаптер ESS расширяет возможности подключения к внешним источникам данных SQL (EN), в том числе к базам данных PostgreSQL и IBM DB2.

Типовые решения для начинающих
Четыре типовые решения для начинающих помогут вам быстро создать свое первое пользовательское приложение. Они позволяют сразу добавить в приложение функции управления контактами, запасами, содержимым и задачами.

Справка в Интернете
Новая справочная система, доступная из Интернета, дает возможность быстрее находить информацию о FileMaker Pro. Эту справочную систему также можно загрузить и использовать в автономном режиме.

Обновленный интерфейс
Новые значки на панели инструментов FileMaker Pro придают пользовательским приложениям современный вид.

Поле скрытого ввода
Ввод конфиденциальной информации, например паролей или номеров кредитных карт, можно выполнять в скрытом виде. Введенные символы будут отображаться в виде знаков «•». Дополнительные сведения о шифровании данных в пользовательских приложениях в FileMaker Pro Advanced.

Превентивные предупреждения системы безопасности
При подключении к серверу или сайту с недействительным сертификатом из приложения на платформе FileMaker появится предупреждение.

Индикатор выполнения внепроцессных операций
Повышение производительности труда при работе с приложениями. Можно запустить фильтрацию или сортировку данных и продолжить работу с приложением. О завершении этих задач можно узнать по индикатору выполнения.

Снимки экрана:

  • Версия: FileMaker Pro 17 Advanced 17.0.4.400
  • Разработчик: FileMaker, Inc.
  • Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский и др.
  • Размер: 291.8 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости