Focus 1.9.9
04.01.2019

Focus 1.9.9

Полезная утилита специально разработана, чтобы помочь вам сосредоточиться на своей работе и избегать любых других отвлекающих факторов путем блокировки различных веб-страниц.

Facebook, IM, Pinterest, Twitter, Instagram, Tumblr, Reddit и YouTube, Vimeo и другие подобные сайты и сервисы являются отличным дополнением к нашей общественной жизни, но они также могут отвлекать нас от нашей работы и снизить производительность труда. Благодаря Focus вы можете избежать любой тип отвлечения и сосредоточиться на своей работе.
Фокус представляет собой легкое и ненавязчивое приложение способное блокировать любой веб-сайт или услугу, чтобы предотвратить вас от доступа к ним во время работы. Практическая полезность находится в вашем меню Mac, где вы можете легко включить или отключить главную особенность.

После того, как вы включили режим фокусировки, все веб-сайты, присутствующие в списке заблокированных сайтов будет заблокирован. Каждый раз, когда вы пытаетесь открыть один из заблокированных сайтов, фокус будет отображаться вдохновляющую цитату, которая может мотивировать вас, чтобы вернуться к работе. Во время перерывов в работе можно воспользоваться режимом «Unfocus" и посетить нужные страницы без каких-либо ограничений.

На вкладке Заблокированные Сайты позволяет просматривать и редактировать список со всеми веб-адресами, которые блокируются в режиме Focus. Фокус поставляется с заранее определенным списком, который содержит наиболее популярные социальные сети, обмен видео и новостные сайты. Тем не менее, вы можете добавить или удалить веб-адреса с одним щелчком мышки или сбросить список к своей первоначальной форме.

Что нового:

Version 1.9.9:
  • Release notes were unavailable when this listing was updated.

Снимки экрана:

  • Версия: Focus 1.9.9
  • Разработчик: Brad Jasper
  • Системные требования: OS X 10.9 и выше
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 9.61 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости