Adobe InDesign CC 2015 11.4.0.090 для Mac
22.08.2016

Adobe InDesign CC 2015 11.4.0.090 for Mac

Adobe InDesign CC для Mac — профессиональный продукт для проектирования дизайна любых печатных или Интернет изданий. Adobe InDesign CC обладает всеми прогрессивными возможностями и инструментами машинной верстки, с помощью которых можно быстро и эффективно разрабатывать дизайн страниц любой сложности. Программа поддерживает импорт рисунков и текста из самых разнообразных форматов, включая PDF и XML файлы, предлагает большой набор инструментов для редактирования импортированных материалов, куда входит работа со слоями, каскадными стилями оформления, таблицами и шаблонами.

Adobe InDesign CC представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.

Что нового
Version 11.4.0.90 (2015.3):
  • Bigger, less cluttered workspace
  • Improved stability when working with documents on a network
  • GPU performance improvements let you zoom, pan, and scroll much faster
  • Publish Online is out of Technology Preview

Снимки экрана



* Язык интерфейса программы будет зависеть от дефолтного языка операционной системы
1 Разорвите соединение с сетью.
2 Запустите установку
3. (*) В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
4. После установки не запускайте приложение.
5 . Запускаем патчер Adobe Zii Patcher.
Особенности патчера:
— Автоматически находит установленные продукты в директории Applications и заменяет amtlib.framework на пролеченный.
— Выборочная замена amtlib.framework путём перетягивания продукта в Adobe Zii Patcher.
Если у вас установлены продукты Adobe в директорию не по умолчанию, то перетяните приложения в Adobe Zii Patcher, и он заменит amtlib.framework.
Если у вас есть подписка на часть продуктов Adobe, их патчить не нужно, перетяните только необходимые продукты в Adobe Zii Patcher.
Если у вас истекло время триала, то после патча в Creative Cloud ничего не изменится, однако продукт, который вы пропатчили, запустится.
Эстеты могут сбросить триал с помощью следующих команд в терминале:
Код:
sudo killall ACCFinderSync "Core Sync" AdobeCRDaemon "Adobe Creative" AdobeIPCBroker node "Adobe Desktop Service" "Adobe Crash Reporter"
sudo rm -rf "/Library/Application Support/Adobe/SLCache/" "/Library/Application Support/Adobe/SLStore/" "/Library/Caches/."* "/private/tmp/zx"* "~/Library/Preferences/Adobe/."*

(*) - может немного отличаться от написанного в описании …[/hide]
  • Версия: Adobe InDesign CC 2015 11.4.0.090 for Mac
  • Разработчик: Adobe Systems
  • Системные требования: Mac OS X 10.9 или более новая
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и др.
  • Размер: 774.33 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги