WidsMob Montage 1.14
26.01.2019

WidsMob Montage 1.14

Вы делаете какой-то плакат для занятий, проектируя монтаж фигуры на день рождения?
WidesMob Montage должен быть отличным производителем монтажа, чтобы превратить все в потрясающие мозаики. Это универсальный фотомонтаж, который может создавать потрясающую фотомозаику с тысячами изображений в высоком разрешении.

WidsMob Montage превращает все в мозаичные фотографии. Вы можете установить как JPEG, так и PNG в мозаику, программа поддерживает фотомозаику, мозаику плитки, мозаику формы и другие типы фотомозаики. Более того, вы можете также проектировать фотомонтаж в форме в соответствии с любым шаблоном. Если вам нужно добавить специальную рамки к мозаике или использовать разные мозаичные режимы, вы можете выбрать разные рамки, чтобы сделать специальную фотографию мозаики. Программа режима черепицы и чересстрочной развертки поддерживается программой, вы можете получить желаемый эффект с легкостью.

Как насчет вывода фотомозаики?
Программа может объединить более 200 мозаичных плиток с потрясающим результатом, до 16 000 пикселей в ширину с неограниченная высота пикселей для монтажа фотографий, мозаичные фото или фотоколлаж можно использовать для росписи, баннера, рабочего стола или даже обоев. Программа применяет минимальную окраску, чтобы точно соответствовать оригинальному изображению и правильному размещению изображений плитки, чтобы представить оптимальный результат. И вы также можете удалить совпадение цветов, чтобы получить монтаж фигуры с любым цветом.

Снимки экрана:

  • Версия: WidsMob Montage 1.14
  • Разработчик: WidsMob
  • Системные требования: OS X 10.11 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Немецкий и др.
  • Размер: 4.36 MB
  • СМОТРЕТЬ В APP STORE
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги