WinOnX 1.6
17.09.2015

Многие пользователи Mac OS X являются преданными поклонниками платформы Apple, часто возникают ситуации, когда необходимо открыть то или иное приложение, которое существует исключительно в версии для Windows.
Некоторые маководы для этих целей используют виртуальные машины от Parallels, VMware или в редких случаях CrossOver. Приложение обещает прозрачную интеграцию Windows-софта с операционной системой OS X. WinOnX не требует покупки лицензии на Windows для виртуальной машины, позволяя запускать классические файлы .exe на компьютерах Mac.
Теперь всякий раз, когда вы встретите Windows-утилиту, которую будет необходимо открыть на вашем Mac, – запускайте WinOnX и устанавливайте ее через интерфейс этой программы.
Что нового в версии 1.6
- Исправления для Yosemite
Снимки экрана
- Версия: WinOnX 1.6
- Разработчик: Hisham El-Emam
- Системные требования: OS X 10.6 или более поздняя версия
- Язык интерфейса: Английский
- Размер: 89.31 MB
Похожие новости
- Tonality Pro 1.2.0
- ArcSoft Photo+ 17.90079 для Mac
- Viber 5.0
- GRID Autosport (2015)
- iClipboard 6.0.0 - продвинутый менеджер буфера обмена
- iLife '11
- Bastion 1.6
- Boxy for "Inbox by Gmail" 2.0.6
- Celeste (2018)
- Armello 1.0
- NetWorker - Network Info App 5.3.2
- Murasaki 2.3
- Instamask 1.0 - panel for Adobe Photoshop СС
- Computer Bild №10 (май 2015)
- DivX Plus Pro 10.8.7 для Mac OS
- Ortelius 2.1.0
- Chamberlain 1.3
- MenuWeather 4.2.5 — вся погода в меню-баре
- QuickPhotos for Google 1.0.1
- CryptoEdit 2.2.1