Glimpses 2.0
19.07.2015

Glimpses 2.0

Glimpses — приложение для создания видео из множества фотографий


Утилита, позволяющая создавать анимированные слайдшоу из серии статических фотографий, с добавлением фоновой музыки и экспортом результата в социальные сети. Приложение Glimpses позволяет создавать веселые видеоролики, из маленького и большого множества статических фотографий всего за пару кликов. Полученный результат можно опубликовать в различных социальных сетях, например в YouTube, Facebook или Vimeo, а также просто открыть результат. Glimpses умеет создавать видео в различных размерах, по умолчанию размер ролика будет выбран автоматически, основываясь на минимальной фотографии из загруженных. Размер видео может составлять от 240p до 4K.

Добавление фотографий
Вы можете добавлять фотографии простым перетаскиванием в интерфейс приложения или выбрать опцию импорта из Flickr или Instagram. Фотографии будут отсортированы автоматически по времени их создания, но вы все еще можете изменить их порядок вручную. Чем больше фотографий вы загрузите, тем более интересным получится результат.
Обнаружение лиц. Glimpses анализирует фотографии, а затем помещает фотографии соответственно в видео, чтобы не потерять какие-либо важные детали.

Добавление звука
Нажмите кнопку выбора звука и выберите отдельный звуковой файл или музыку из вашей коллекции iTunes. Добавление звука не является обязательным, если он не был выбран Glimpses все равно позволит создать видео.
Выбор звуковой дорожки. Вы можете добавить столько песен, видео и их порядок, сколько вам нравится
Авто-Fade. Если ваш саундтрек слишком длительный, Glimpses автоматически завершит и погасит звук вашего саундтрека в конце видеоролика.

Завершение
Нажмите кнопку Create и Glimpses соберет все фотографии в единый видеоролик, во время которого каждое изображение будет показано долю секунды, а если вы выбрали звуковой файл он будет обрезан от начала до конца слайдшоу с автоматическим затуханием в конце.

Снимки экрана
  • Версия: Glimpses 2.0
  • Разработчик: Matthias Gansrigler
  • Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский и Немецкий
  • Размер: 10.59 MB
  • СМОТРЕТЬ В APP STORE
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги