Magnetola 1.0.6
23.11.2015

Magnetola 1.0.6

MAGNETOLA музыкальный плеер, который может воспроизводить треки либо неизменным, или слегка "смягчая" звук. Приложение стилизовано под старинный кассетный плеер. Фильтр смягчения может сгладить острые углы отдельных инструментов, таких, как барабаны или электрических гитар, а также он может следовать в целом динамике композиции и подавлять резкие переходы.

Плеер имеет ползунки для регулировки. Вы можете повысить или понизить высокие и низкие частоты по своему вкусу; мы называем эти параметры "silk" и "wool". Вы по достоинству оцените смягчения если у вас есть хорошие наушники; на самом деле, как только вы найдете свою любимую комбинацию из трех ползунков - для смягчения - вы можете стать зависимыми от него!

Конечно, вы можете слушать музыку в своем первоначальном, неизменном виде. Когда приложение запускается в первый раз, все ползунки находятся в нейтральных позициях, которые не влияют на звук. Вы всегда можете дважды нажать на любой слайдер, чтобы привязать его к позиции по умолчанию.
Magnetola играет песни из вашей музыкальной библиотеки. Нажмите на верхнюю часть кассеты, чтобы выбрать альбом или песню. В фоновом режиме, плеер продолжает играть музыку с минимальным потреблением энергии батареи.

Поучайте удовольствие с функцией перемотки, которые работают почти так же, как на старых кассетных плеерах.

Снимки экрана
  • Версия: Magnetola 1.0.6
  • Разработчик: Hovik Melikyan
  • Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 4.65 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости