Fake 1.9.1
16.11.2016

Fake является прототипом браузера содержащего библиотеку Действий и позволяет создавать процессы разной направленности обычным переносом. Заполнение форм, щелчки по кнопкам, открытие ссылок – автоматизировать можно практически любое действие с HTML и DOM-элементами. Программа позволяет использовать на странице CSS и jаvascript, что делает Fake отличным инструментом для тестирования защиты в Сети.
Fake позволяет объединять различные базовые процессы, скажем автоматизировать навигацию по веб-формам и загрузку файлов. Создавать повторяющиеся циклы для стресс-тестов, использовать условную логику и обработчики ошибок. Это, конечно, не замена пользовательским тестам, но позволит определить баги, которые нельзя выявить другим способом.
Даже если вы не веб-разработчик, Fake поможет вам автоматически заполнять повторяющиеся формы, искать текст на веб-страницах и даже делать скриншоты. Программа работает на AppleScript, поэтому легко вольется в рабочий уклад любого маковода.
Что нового
Version 1.9.1:
- Improved support for macOS 10.12 Sierra
- The "Empty Cache" action now also clears all cookies when running Fake on macOS 10.12 Sierra or OS X 10.11 El Capitan
Снимки экрана
- Версия: Fake 1.9.1
- Разработчик: Celestial Teapot Software
- Системные требования: OS X 10.9 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
- Язык интерфейса: Английский
- Размер: 6.21 MB
Похожие новости
- FonePaw Android Data Recovery 2.3.0
- Monstrum (2015)
- FreeSpace 1.2.11
- Rogue Amoeba Farrago 1.2.3
- ABBYY FineReader Express 8.5.676060 для Mac
- Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series (ep.1-7)
- МК Обработка кожи и волос (2013)
- Remote Buddy 1.31.1
- CloudPull 2.8
- Nevermind (2015)
- Debookee 2.1.1
- OnyX 3.2.7 for macOS 10.12 Sierra
- Squidoo 1.0.9
- PasteBox 2.1.3
- Adobe Photoshop Lightroom 4.2. Базовый курс (2013)
- iThoughtsX 5.12
- WiFiMonitor 1.4
- PDF Expert 2.4.21
- FxFactory Pro 7.0.6
- Don't Starve: Reign of Giants +DLC (2014)