iTubeDownloader 6.4.7
20.01.2019

Минималистский настольный клиент для веб-сайта YouTube
iTubeDownloader 6 теперь имеет очередь загрузки. Очередь загрузки позволит вам добавить несколько видео. Программа заботиться о выполнении их в определенном порядке. Кроме того, вы можете выполнить загрузку одновременно.
С iTubeDownloader 6 мы добавили новые функции, чтобы сделать просмотр YouTube проще. iTubeDownloader 6 делает загрузку видео с YouTube еще более приятной с помощью простых в использовании функций, таких как очереди загрузки, каналов и списка воспроизведения загрузки, просмотр и многое другое.
Вы можете использовать iTubeDownloader для просмотра веб-страницы YouTube и быстро просматривать видео: когда вы то, что хотите иметь в своем распоряжении в автономном режиме, просто нажмите кнопку "Загрузить", и приложение позаботится об остальном.
iTubeDownloader включает в себя базовые возможности веб-браузера и могут быть успешно использованы для доступа к веб-сайт YouTube вне браузера. iTubeDownloader предлагает Вам возможность просматривать веб-сайт YouTube, не загромождая ваш браузер и позволяет загружать видео, которые вас интересуют. В общем и целом, это отличный инструмент!
- Загрузка канала и списка
- Интеграция веб-браузера
- Автоматическмй повтор
- Повышенная пропускная способность
- Multi-Touch Жесты
- Улучшенная производительность
Что нового:
Version 6.4.7:- Various fixes and improvements
Снимки экрана:
- Версия: iTubeDownloader 6.4.7
- Разработчик: AlphaSoft
- Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
- Язык интерфейса: Английский
- Размер: 30.09 MB
Похожие новости
- Видеокурс «Proshow Producer. Секреты создания эффектных презентаций»
- On The Job 3.0.9
- Archive Expert 5.10
- Write 1.1.6
- Little Snitch 4.0.3
- Final Cut Pro X 10.0.2
- Graphic 3.0.1
- Joomla! Уровень 3. Создание интернет магазина, форума и мобильная версия сайта (2013)
- Хакер №4 (апрель 2016)
- Bartender 3.0.55b
- JavaScript and JSON (2013)
- X Lossless Decoder 20121222 (142.2) (XLD)
- iCash 7.6.5 – для учета финансов
- Bartender 1.2.40
- TaskPaper 3.8.4
- Decibel 1.2.11 для Mac OS - музыкальный плеер
- Cisdem ContactManager 2.0.0
- Хакер №11 (ноябрь 2014)
- Apple Keynote 8.0.1
- Switch 5.32