SwitchResX 4.8.2

SwitchResX 4.8.2

Не можете настроить ваш старенький Mac с новым монитором? Не работает HiDPI режим? Тогда читайте статью про утилиту SwitchResX предназначенную для тонких настроек мониторов подключенных к вашему Mac.

Twixl Publisher 8.0

Twixl Publisher 8.0

Twixl Publisher предоставляет возможность создавать приложения и контент, начиная с дизайна и заканчивая созданием и публикацией приложения в едином окружении.

NetWorker - Network Info App 5.3.2

NetWorker - Network Info App 5.3.2

NetWorker - легкий и простой в использовании инструмент, который показывает либо текущую скорость download and upload, либо трафик сеанса вашего сетевого адаптера. Информация отображается в виде небольшого изображения в строке меню.
Теги

Scrutiny 8.2.4

Scrutiny 8.2.4

Scrutiny проверит ваши изображения, ваши внутренние и внешние ссылки, сгенерирует XML / HTML / .csv / .dot карту сайта для представления в поисковых системах, проверит ваши тэги и сделает необходимые проверки SEO.
Теги

Seasonality Core 2.6

Seasonality Core 2.6

Seasonality Core - превращает Mac в домашнюю метеостанцию, показывая вам, прогноз погоды с использованием спутниковых и радиолокационных изображений, с помощью которых вы сможете посмотреть облачность и где идет дождь или снег.
Теги

PullTube 1.0.2

PullTube 1.0.2

Загрузка видео размещенном на YouTube или Vimeo, в том числе целые плейлисты, сохраняя исходный формат или извлечение только аудио. Обмен видео через интернет хостинг сервисов, таких как YouTube или Vimeo является обычной практикой.

Remote Desktop Manager 6.2.0.0

Remote Desktop Manager 6.2.0.0

Remote Desktop Manager – это небольшое приложение для контроля за удаленными соединениями. С программой Remote Desktop Manager вы сможете добавить, редактировать, удалить, систематизировать или быстро найти удаленное соединение.
Теги

Movavi PDF Editor 2.0.0

Movavi PDF Editor 2.0.0

Для редактирования PDF на Mac сложно подобрать подходящую программу: онлайн-сервисы не стоит использовать для обработки конфиденциальной информации, бесплатные приложения часто «глючат» и не содержат нужных функций.
Теги

Algoriddim djay Pro 2.0.11 плюс Complete FX Pack

Algoriddim djay Pro 2.0.11 + Complete FX Pack

djay Pro обеспечивает полный инструментарий для выполнения ди-джеев. Его уникальный современный интерфейс создан вокруг сложной интеграции с iTunes и Spotify, предоставив Вам мгновенный доступ к миллионам дорожек.
Теги

EverWeb 2.9

EverWeb 2.9

С EverWeb любой может создать профессиональный веб-сайт, просто перетаскивая его. Используйте один из встроенных шаблонов или начинайте с нуля и создавайте идеальный веб-сайт для вашего бизнеса или личного хобби.
Теги

Lingon X 6.6.1

Lingon X 6.6.1
Lingon X — автоматический запуск приложений и сценариев. Приложение является продолжением Lingon 4, но с более продвинутыми функциями планирования и запуска приложений, в том числе от имени пользователя root.
Теги

Chronicle Pro 9.0.0

Chronicle Pro 9.0.0

Если Вам приходится оплачиваете счета, то - Chronicle будет незаменимым помощником. Программа дает Вам душевное спокойствие, с ее помощью Вы никогда не пропустите нужный платеж.
Теги

SmallCubed MailSuite 1.0.4


MailSuite это новый плагин для Mail, который включает в себя 4 основных продукта MailTags, Mail Act-On, Mail Perspectives и SigPro.
Теги

Numi 3.20

Numi 3.20

Numi - небольшая программа которая живет в вашем меню-баре. Numi совмещает текстовый редактор, калькулятор и специальный механизм, который преображает текст по мере того как вы его вводите. Ввод данных так же прост, как набор обычного текста. Вам не нужно переключаться между вводом В полной версии так же включены дополнительные функции: авто сохранение, undo-redo, копирование и вставка, автоматическое пересчитывание итоговой суммы и многое другое.
Теги

Luminar 3.0.2.3051

Luminar 3.0.2.3051

Luminar является первым в мире редактором фотографий, который адаптируется к вашему стилю и уровню квалификации. Luminar делает сложное редактирование легким и приятным. Luminar основан на последних технологиях фото-обработки команды Macphun с более чем 10-летним опытом разработки, удостоенного наградами и любимым миллионами.
Теги