DiskWarrior 4.4 плюс Bootable DVD
25.08.2014

DiskWarrior 4.4 + Bootable DVD

DiskWarrior (утилита) - инструмент, который должен иметь каждый пользователь Mac . Это удивительный инструмент для обслуживания Mac, который помогает в ремонте диска, каталогов, в ремонте недействительных права доступа к файлам.

Все загадочные ошибки, с которыми у Disk Utility проблемы, Disk Warrior исправляет особо не напрягаясь. Файловая система похожа на таблицу с заголовками, и когда они путаются (чаще всего из-за некорректного завершения работы или сбоев программ), Disk Warrior перестраивает (а не восстанавливает) каталог, что возвращает компьютер в обычный режим работы.

Непревзойденная программа для восстановления данных на вашем Mac. Используется уникальный алгоритм перестройки файловой системы для восстановления прежнего состояния системы после сбоя, или для восстановления ваших файлов (включая внешние носители).
На вкладке Файл вы можете выбрать для сканирования файлов и папок из выбранного диска, чтобы проверить наличие повреждений или потенциальных проблем совместимости.



DiskWarrior может также, на постоянной основе, сканировать ваши диски.

На вкладке Оборудование в разделе Автоматическая диагностика вы можете задать DiskWarrior отправлять Вам отчет по электронной почте в случае обнаружения любых аппаратных проблемах или потенциальных аварий на диске.

Disk Warrior не способен работать с диском, с которого он запущен, так что придется загружаться или с установочного DVD, или с другого жесткого диска.


Что нового в DiskWarrior 4,4?

  • Многочисленные внутренние изменения для улучшения скорости и восстановления.

Как запустить программу с DVD диска
  • Записать на чистый DVD диск через Disk Utility (Restore), при загрузке зажать alt, далее выбрать пункт DiskWarrior.

Регистрация
  • При установке в систему используем прилагаемый keygen или серийный номер. При загрузке с DVD регистрационных данных требовать не должен, но если все-таки просит -- используем те же keygen или серийный номер.

Разработчик: Alsoft
Сайт разработчика:



Скачать Bootable DVD DiskWarrior 4.4 (1.16 GB):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги