ReadKit 2.5.2
10.03.2017

ReadKit 2.5.2

ReadKit — приложение для отложенного (Offline) чтения страниц в Интернет, на которые вы сделали закладки с помощью таких сервисов, как Instapaper, Pocket или Readability. В настройках выберите макет, форматирование и стиль к которому вы привыкли, введите данные (логин и пароль) для одного из сервисов и все ваши документы будут доступны для чтения на вашем Mac, даже если вы не подключены к Интернет.

Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда, сохраняя тексты и делая закладки для прочтения в будущем, запутываешься в ворохе страниц, текстов и скопированных ссылок.

Разобрать этот ворох хватает терпения далеко не у всех. Поэтому многие пользователи перестают добавлять интересующие публикации и материалы в закладки, так как потом найти их на нескольких площадках, предназначенных для сохранения контента, и прочесть – сложная задача. Теперь у владельцев компьютеров с Мас OS будет приложение, которое поможет навести порядок в текстах и закладках для отложенного чтения. Оно небольшое и называется ReadKit.

Создатели приложения – это небольшая венгерская команда разработчиков Webin, которая была основана в начале 2009 года. Фирма специализируется на выпуске программ и приложений для iOS и Mac.

Основной целью ReadKit является хранение контента одновременно из нескольких сервисов для отложенного чтения и онлайн-закладок. Этот подход к организации хранения статей, ссылок и постов экономит время, так как не надо переключаться между сервисами в поисках нужного материала. Программа обеспечивает синхронизацию контента в наиболее популярных сервисах, таких как Pocket, Instapaper, Readability, Pinboard, а также сервисом закладок Delicious. Причем доступ к сохраненному материалу можно получить даже при отсутствии подключения к интернету.

Сохраненный контент можно разметить с помощью тегов, отсортировать, при желании просматривать его прямо в окне данного приложения, а также делиться с друзьями. Для большего удобства чтения предусмотрены разные режимы отображения текстов, возможен просмотр страницы в полноэкранном режиме.
ReadKit будет очень удобен онлайн-журналистам, блоггерам, обозревателям людям многих других профессий. Единственное неудобство – англоязычный интерфейс, но большинству пользователей это не помеха.

Что нового
ReadKit 2.5.2 is a minor bugfix release which fixes a possible crash when mark multiple articles as read.

Changes in 2.5:
  • New design
  • Support for the Touch Bar on MacBook Pro
  • Added the ability to customize toolbar
  • Added sharing buttons to the toolbar
  • Fixed various issues

Снимки экрана
  • Версия: ReadKit 2.5.2
  • Разработчик: Balazs Varkonyi
  • Системные требования: OS X 10.10 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 5.57 MB
  • СМОТРЕТЬ В APP STORE
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги