Beamer 2.1.3
24.07.2015

Beamer - очень интересное приложение, которое позволяет смотреть практически фильмы любого формата на Apple TV без джейлбрейка и конвертирования. Просто перетащите файл фильма, в любом из следующих видео форматов: AVI, MOV, MKV, WMV или FLV и файл будет проигрываться без малейшей задержки, на вашей Apple TV 2 или 3 поколения.
После запуска, приложение сразу начнет поиск Apple TV в. одной с вашим Mac Wi-Fi сети. После благополучного его нахождения, вы увидите в окошке приложения надпись Drop movie here или «Перетяните видео сюда». Соответственно, вы просто берете ролик и перетаскиваете его в окошко Beamer. Через пару секунд видео запуститится на экране подключенного к Apple TV телевизора.
Все предельно просто. Никакого копания в настройках или меню — приложение подхватывает файл буквально на лету, и тут же начинает воспроизведение.
Огромным плюсом Beamer по сравнению с AirPlay Screen Mirroring, является то, что приложение «заточено» именно под передачу видеопотока — оно создает специальный буфер, который исключает неприятное подергивание изображения при трансляции. Кроме того, управление воспроизведением происходит через пульт Apple TV. Поэтому ощущения от просмотра те же, как и при воспроизведении видео из iTunes.
Beamer прекрасно транслирует даже видео в разрешении 1080p — Full HD-трейлер «Ральфа» воспроизводился без лагов и подергиваний, с отличной детализацией. Разницы по сравнению с воспроизведением видео на локальном Mac не было замечено никакой.
Любителей смотреть видео с оригинальной озвучкой, наверняка интересует вопрос работы Beamer с звуковыми дорожками и субтитрами. Спешим вас обрадовать — с этим у программы нет никаких проблем. Обе настройки находятся в разделе меню Controls. Приложение умеет работать как со встроенными, так и с подключаемыми субтитрами.
Подводя итог, можно с уверенностью назвать Beamer по-настоящему незаменимым приложением для всех владельцев Apple TV, которое позволяет в полной мере раскрыть его потенциал и навсегда забудете о длительной процедуре конвертации видео для Apple TV.
Что нового
Version 2.1.3:
- Fixed a bug that could prevent the playlist from continuing to the next movie.
- Improved connecting to previously selected Apple TV.
- Reduced memory usage while playing.
- Beamer now shows errors when opening invalid license files.
- Improved crash detection and reporting.
- Fixed crashes.
Снимки экрана

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
- Версия: Beamer 2.1.3
- Разработчик: Tupil
- Системные требования: OS X 10.9, Apple TV (2nd or 3rd generation)
- Язык интерфейса: Английский
- Размер: 11.92 MB
Похожие новости
- MarginNote 3.2.2002
- Prepros 4.2.0
- Franzis Verlag GmbH projects 2014
- HashTab 6.0.0 для Mac
- Инструкция по сборке домашнего компьютера от «А» до «Я» в видеоформате (2013)
- Bigasoft Total Video Converter 5.0.8 для Mac
- HTML Egg Pro 7.80.9
- Combo Cleaner Antivirus Premium 1.1.8
- AVID Media Composer 6.0.3
- Desk NT: A Writing and Notetaking App 1.3
- Ken Follett's The Pillars of the Earth (2017)
- Viscera Cleanup Detail (2015)
- Internet Radio 1.5 для Mac
- Gif Recorder 1.0
- DockTime 1.1
- Warhammer 40,000: Dawn of War II: Retribution (2016)
- VMware Fusion Pro 11.0.2
- Smith Micro Poser Pro 2014 для Mac
- Photo Album Templates for Photoshop-Alungu Designs 2.0
- Athentech Perfectly Clear Complete (St and Plug-in for Lr) 3.6.3 (1448)