Видеокурс «Web-мастер Adobe Muse (2014)»
25.09.2014

Видеокурс «Web-мастер Adobe Muse (2014)»

Создание веб-сайтов профессионального уровня без написания кода. Adobe Muse позволяет графическим дизайнерам наполнять сайты содержимым с помощью хорошо знакомых им инструментов, сотен веб-шрифтов и встроенных средств добавления интерактивности. Более того, вы можете создавать версии сайтов для смартфонов и планшетных компьютеров.

Месячный онлайн-коучинг "Создание сайтов без знаний HTML и CSS в Adobe Muse".
Первый в России полный курс создания сайтов премиум сегмента с нуля до профессионального уровня.
Используя полученные знания вы станете востребованным специалистом в области разработки и внедрения под ключ сайтов-конвертеров трафика.

Основные тренды дизайна:
В данный момент в тренде две вещи - это создание продающих сайтов (Landing Page) с использованием последних web эффектов (слайдеры, видеобоксы, раздвижные панели, parallax эффекты и т.д.), а так же корпоративные сайты с новостными блоками и модулями интернет-магазинов.
Как ни странно для профессиональных программистов, но такие сайты может с легкостью создавать человек, который не имеет никакого отношения к программированию и базам данных.
Конечно, вы не создадите крупный интернет-магазин как «Техносила» или «Эльдорадо», но вам будет под силу сделать красивый презентационный сайт имеющий модуль новостей и интернет-магазином с корзиной заказа.
Вариантов изучения программы Adobe Muse два. Вы можете собирать бесплатные уроки по интернету, читать зарубежные форумы и группы Вконтакте, но обычно ваш ждет тернистый путь с кучей ошибок, которые неизбежно будут совершены на этом пути.
А для тех, кто хочет пройти этот путь с максимальной эффективностью и всего за месяц до профессионала, создан обучающий тренинг «МАСТЕР ADOBE MUSE». В данный момент это самый сильный коучинг на всем русскоязычном пространстве.

Автор (режиссер): Максим Соколов
Жанр: Обучающие видеуроки
Продолжительность: 06:42:39
Доп. материалы: Есть

Качество видео: PCRec
Видеокодек: AVC
Битрейт видео: ~74,6 - 502 kb/s
Размер кадра: 1024x768 - 1280x794
Аудиокодек: AAC
Битрейт аудио: 53,4 - 53,6 kb/s, 2 Ch




Скачать видеокурс (789.67 Mb):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги