Pixate Studio 1.0.14
22.04.2015

Pixate Studio 1.0.14

Инструмент для прототипирования мобильных приложений Pixate
Приложение имеет те же функции, что и его веб-версия. В нём появился симулятор iOS, который позволит запускать рабочие прототипы на макбуке (а не на айфоне). Отмечается также, что приложение имеет повышенный уровень безопасности (по сравнению с веб-версией), умеет сохранять проект в файл (с расширением .pixate) и поддерживает экспорт из веб-версииPixate. Это инструмент для прототипирования интерфейсов приложений для iOS и Android с визуальным редактором.



Pixate дает возможность мобильным разработчикам изменять свои приложения при помощи CSS. Pixate предлагает визуальную среду для создания прототипов нативных приложений для iOS и Android без использования кода.

"Мобильные приложения вышли за пределы статического дизайна. Сегодня движения, разнообразные взаимодействия и бесшовные переходы – определяющие черты хорошо сделанного успешного мобильного приложения," — говорит Пол Колтон, со-основатель и CEO Pixate.



С помощью Pixate дизайнеры могут создавать и тестировать 100% нативные прототипы, которые позволяют экспериментировать со сложными взаимодействиями, жестами, анимацией и переходами прямо на устройствах. Все конструирование делается через браузер, но сам прототип работает на устройстве с обновлениями в реальном времени. Пока вся работа Pixate вращается вокруг дизайна и прототипов, но в будущем компания намеревается внедрить некоторые формы взаимодействия в разработчиками для улучшения рабочих процессов.

Разработчик: Pixate, Inc.
Системные требования: OS X 10.8 или более поздняя версия
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: серийный номер

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.



Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости