Autopano Giga 4.4.1
18.05.2017

Autopano Giga — программа, позволяющая объединять несколько фотоснимков с частичным перекрытием в большой панорамный снимок.
В отличие от многих популярных программ, применяемых для склейки панорам, здесь склейка происходит в полностью автоматическом режиме с использованием собственных алгоритмов SIFT и RANSAC, производящих склейку намного быстрее и точнее, есть полная поддержкка HDR (High Dynamic Range).
Работа с программой очень проста — достаточно лишь указать папку, содержащую одну или несколько серий снимков для объединения, и программа сама найдет и объединит эти снимки в панорамы.
При этом, возможности практически неограничены — можно создавать панорамы с полем зрения 360°-180°, содержащие неограниченное количество отдельных фотографий, при этом размер панорамы ограничен лишь размерами вашего винчестера.
Области применения программы обширны: кинематография , архитектура, продажа недвижимости, картография , астрономия и т.д.
В дополнении к обычным функциям Autopano Pro, Giga версия программы позволяет создавать 360° панорамы, экспортировать их во Flash формат в качестве виртуального тура и создавать из сотен или тысяч фотографий гигапиксельные изображения.
Автоматическое сшивание и поиск изображений
- Цветовая коррекция
- Smartblend технология для удаления эффекта "Приведение"
- Экспорт в Flash®, создание виртуальных туров
- Чистый и легкий в использовании интерфейс
- Полная поддержка сшивания HDR
- Поддержка сотен файловых форматов
- Менеджер пакетного рендеринга
- Поддержка нескольких процессоров
- Многоязычный интерфейс с поддержкой Русского языка.
Новые возможности:
- Механизм обнаружения: Kolor Autopano Synapse
- Оптимизация сайта: Kolor Autopano Neurone
- Рендеринг: Колор Autopano Cortex
- Новый интерфейс
- Новые функции HDR
- Новая автокоррекция цвета
- Улучшение коррекции движущихся объектов
- Ручной редактор контрольных точек.
- Свободные узловые точки: Autopano Giga позволяет сшить изображения, даже если их узловые точки не совпадают (реализовано, как в PtGui). Это очень полезно для аэрофотосъемки, или если вы создаете виртуальные туры, а снимки сделаны с руки.
- Плагины
- Neutralhazer ® мощный инструмент, который удаляет дымку, туман с фотографий:
- Поддержка профилей Adobe объектива - интегрирован в Autopano Giga и учитывает калибровки профилей Adobe и автоматически корректирует искажения, хроматические аберрации и виньетирование в соответствии с профилем объектива вашей модели.
Снимки экрана
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
- Версия: Autopano Giga 4.4.1
- Разработчик: Kolor SARL
- Системные требования: OS X 10.9.5 или более новая
- Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и др.
- Размер: 124.1 MB
Похожие новости
- Winclone Pro 5.7.6
- Media Pro 1.5.0 для Mac
- Pinball Arcade 5.9.0 для Mac
- batchGIF v1.90
- S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha v.1.3003 (2014) для Mac
- Fleex player 2.5
- Better Window Manager 1.14
- iCircuit 1.8
- Norton™ Internet Security 5 для Mac®
- Sid Meier’s Civilization® VI - Persia and Macedon Civilization & Scenario Pack (2017)
- Remount 1.0.2
- Symantec Encryption Desktop 10.4.1
- Art Text 2.5
- Boxshot Ultimate 4.12
- 4K Stogram 2.7.1
- Clockwork Tales - Of Glass and Ink для Mac (2014)
- Murasaki 2.3
- Essential Anatomy 5.0.5
- Maxel 2.3
- Player for YouTube Pro 1.2
