iSkysoft Data Recovery 4.2.0.2
16.02.2019

iSkysoft Data Recovery 4.2.0.2

Какой бы стабильной и совершенной не была мобильная операционная система iOS, ни одно устройство не застраховано от потери данных. Случайное и необдуманное обновление, неудачно завершившийся процесс восстановления, отсутствие или повреждение резервной копии – все это может стать причиной, по которой драгоценный список контактов, СМС-сообщения, фотографии и гигабайты необходимой информации пропадут бесследно.

Но предотвратить потерю данных можно и это в компетенции утилиты от легендарного американского разработчика iSkysoft. iSkysoft Data Recovery поможет вернуть, казалось бы, навсегда утраченные данные. iSkysoft Data Recovery легко подхватывает информацию о звонках, сообщениях, заметках и диалогах даже в тот момент, когда iPhone или iPad не может самостоятельно загрузить Springboard.

iSkysoft Data Recovery – универсальная утилита, позволяющая восстановить данные с iOS устройств, получивших не только программные сбои, но и физические повреждения (разумеется, если iPhone переехал автомобиль или он пережил падение с высоты несколько десятков метров на асфальт – шансы на восстановление резко сокращаются). Общий сброс, восстановленная прошивка или неудачная попытка при установке Jailbreak – все эти камни преткновения легко преодолимы, с помощью простой и понятной программы iSkysoft iPhone Data Recovery.

Снимки экрана:

  • Версия: iSkysoft Data Recovery 4.2.0.2
  • Разработчик: iSkysoft Studio
  • Системные требования: OS X 10.8 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
  • Язык интерфейса: Английский
  • Размер: 10.7 MB
  • САЙТ РАЗРАБОТЧИКА
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости
Теги