Fake 1.9.1
16.11.2016

Fake является прототипом браузера содержащего библиотеку Действий и позволяет создавать процессы разной направленности обычным переносом. Заполнение форм, щелчки по кнопкам, открытие ссылок – автоматизировать можно практически любое действие с HTML и DOM-элементами. Программа позволяет использовать на странице CSS и jаvascript, что делает Fake отличным инструментом для тестирования защиты в Сети.
Fake позволяет объединять различные базовые процессы, скажем автоматизировать навигацию по веб-формам и загрузку файлов. Создавать повторяющиеся циклы для стресс-тестов, использовать условную логику и обработчики ошибок. Это, конечно, не замена пользовательским тестам, но позволит определить баги, которые нельзя выявить другим способом.
Даже если вы не веб-разработчик, Fake поможет вам автоматически заполнять повторяющиеся формы, искать текст на веб-страницах и даже делать скриншоты. Программа работает на AppleScript, поэтому легко вольется в рабочий уклад любого маковода.
Что нового
Version 1.9.1:
- Improved support for macOS 10.12 Sierra
- The "Empty Cache" action now also clears all cookies when running Fake on macOS 10.12 Sierra or OS X 10.11 El Capitan
Снимки экрана
- Версия: Fake 1.9.1
- Разработчик: Celestial Teapot Software
- Системные требования: OS X 10.9 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
- Язык интерфейса: Английский
- Размер: 6.21 MB
Похожие новости
- Shape Collage Pro 3.1.0 для Mac
- Wondershare Filmora 9.0.7.6 плюс Effects Pack
- Excel 2013. Трюки и советы Джона Уокенбаха (2014)
- PhoneView 2.11.4
- Default Folder X 4.7.4
- Sparkbox 1.0.31
- Помощь сайту
- f.lux 39.96
- PatterNodes 2.1.8
- SSH Shell 16.09
- Fine Photo Collage Pro 3.5.2
- Red Giant TrapCode Suite 14.0.1
- Special K для MacOS Sierra Utility 1.0
- RE:Vision Twixtor 6.2.5
- Fuel for Pages 1.0.1
- SEO Checker 2.0
- Toycamera AnalogColor 0.8.0 для Mac OS
- Due 1.4.2
- iMovie 10.0.4
- FastComputer 1.3.1