Alien Skin Blow Up 3.0.0.672
12.05.2012



Плагин Blow Up от Alien Skin предлагает высококачественное изменение размеров изображений, лучшее чем бикубическая интерполяция. В отличие от других решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 % (в шесть раз в каждом измерении), и при этом на них не появляются такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы.

Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (при этом сводить их не нужно) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина – сохранение нового изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой.

Возможности Blow Up
  • Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (примечательно, что при этом их не нужно сводить) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR.
  • Blow Up работает с Photoshop, Elements, Lightroom и как автономная версия. В Photoshop программа устанавливается в директорию Plug-In для Фотошопа, после чего плагин надо искать или во вкладке “Фильтры”, или во вкладке “File — Automate”.
  • Плагин имеет возможность сохранять новое изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой, более эффективная, чем в Adobe Photoshop пакетная обработка, прост в использовании .
  • Blow Up может увеличивать изображения на 300 000 пикселей в каждую сторону и при этом на них не появляются такие неприятные артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы.
  • В Blow Up 3 улучшена резкость границ без образования цифровых артефактов.


Версия: 3.0.0.672
Разработчик:



Скачать плагин Alien Skin Blow Up 3.0.0.672 (29.88 Mb):
Вернуться на предыдущую страницу
Похожие новости