Vinoteka 3.5.1
08.08.2016

Vinoteka — совершенно новое программное обеспечение управления винным подвалом для Mac. Чрезвычайно легкая и забавная в использовании, Vinoteka предлагает реалистический интерфейс, чтобы управлять Вашими бутылками (вино, ликеры или алкоголь) обновляет Ваш подвал и организуют сессии дегустации вин. Независимо от того, если вино — новое увлечение для Вас или если Вы уже — эксперт, Vinoteka поможет вам.
С его помощью вы сможете создать каталог вин в своем погребке или просто вести учет всех испробованных напитков, давать свои замечания по вкусу напитков, выставлять рейтинги и на основе всего этого подбирать вкус для предстоящих торжественных обедов и ужинов.
При добавлении новой бутылки вина вы сможете указать всю сопутствующую информацию, включая год урожая, стоимость, содержание алкоголя, регион сбора винограда и множество другой информации.
Из дополнительных возможностей Vinoteka: богатая коллекция марок и бутылок, возможность добавления своих этикеток к бутылкам, импорт/экспорт, фильтрация по различным критериям, несколько режимов просмотра.
Что нового:
Version 3.5.1:
- [Crash] Fixed migration issues
- [Bug] Various improvements
Снимки экрана
- Версия: Vinoteka 3.5.1
- Разработчик: VinotekaSoft
- Системные требования: OS X 10.6 или более поздняя версия, 64-разрядный процессор
- Язык интерфейса: Английский
- Размер: 79.66 MB
Похожие новости
- SimBooster Premiun 2.9.9
- iRamDisk 3.6.12
- WinOnX 1.6
- UctoX 2.6.4
- Boxy for "Inbox by Gmail" 2.0.6
- Computer Desktop Wallpapers Collection #1043
- Pinball Arcade 5.9.0 для Mac
- Tacoma (2017)
- Silent Age (2015)
- Yosemite Cache Cleaner 9.0.7
- PDF & Image Text Extractor 1.01
- SmartMemoryCleaner 1.1
- Data Guardian 2.5 для Mac
- VKPlayer 0.4.1
- Калибровка принтера: от А до Я (2015)
- Servus 1.3.621
- Beholder (2016)
- Disk Space Analyzer 2.4
- Raven's Cry для Mac (2015)
- Myriad 4.2.1